Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
2░ 5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 315
3░ 2 ANDREOTTI VITTORIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 301
4░ 4 FRIGO ASIA 2008 PORTO VIRO  
FINA 300
5░ 7 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 294
6░ 8 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 287
7░ 3 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 257
- 1 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 538
2░ 5 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 446
3░ 2 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 405
4░ 3 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 389
5░ 7 DE ANTONI MAIA 2007 LEOSPORT  
FINA 388
6░ 6 BONATO ASIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 379
7░ 1 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 352
8░ 8 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 583
2░ 2 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 541
3░ 3 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 516
4░ 6 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 508
5░ 5 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 473
6░ 8 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
7░ 1 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 425
8░ 7 PASINI AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 393
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CHEMELLO ELEONORA2007 PADOVANUOTO  
FINA 583
2░ 1 2 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 541
3░ 2 4 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO  
FINA 538
4░ 1 3 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 516
5░ 1 6 SCALCO GIORGIA2007 TEAM VENETO  
FINA 508
6░ 3 6 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 484
7░ 1 5 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO  
FINA 473
8░ 2 5 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 446
9░ 1 8 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
10░ 1 1 MILLEVOI MAIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 425
11░ 2 2 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 405
12░ 1 7 PASINI AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 393
13░ 2 3 SCARMIN GIULIA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 389
14░ 2 7 DE ANTONI MAIA2007 LEOSPORT  
FINA 388
15░ 2 6 BONATO ASIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 379
16░ 2 1 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 352
17░ 2 8 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 344
18░ 3 5 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 315
19░ 3 2 ANDREOTTI VITTORIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 301
20░ 3 4 FRIGO ASIA2008 PORTO VIRO  
FINA 300
21░ 3 7 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 294
22░ 3 8 DUKU MELISA2008 PADOVANUOTO  
FINA 287
23░ 3 3 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 257
- 3 1 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie