Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.PRAVATO ELENA
2.MEMO LETIZIA
3.SALIN GIULIA
4.REATO IRENE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
712.00
FINA 677
2░ 2 1.BUSANA MARTINA
2.QUAGGIO VERONICA
3.BARZAZI AGATA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
621.00
FINA 592
3░ 5 1.VITACCA FRANCESCA
2.GARAVELLO ELEONORA
3.BISARELLO AURORA
4.LUGLI LUDOVICA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
606.00
FINA 577
4░ 4 1.VERZOTTO MARTINA
2.NALON VITTORIA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
590.00
FINA 562
5░ 3 1.NARDELLO CHIARA
2.REPELE DILETTA
3.ZORZI GLORIA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
588.00
FINA 559
6░ 1 1.ENACHE ELISA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.LONGHIN SOFIA
4.MARCONATO MADDALENA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
533.00
FINA 508
7░ 8 1.GAMBARO GIADA
2.COGNO GRETA
3.BILATO BEATRICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
532.00
FINA 507
8░ 7 1.FALCADE SERENA
2.GOBBO ALICE
3.ROVERSO SOFIA
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
496.00
FINA 472
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.PRAVATO ELENA
2.MEMO LETIZIA
3.SALIN GIULIA
4.REATO IRENE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
712.00
FINA 677
2░ 1 2 1.BUSANA MARTINA
2.QUAGGIO VERONICA
3.BARZAZI AGATA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
621.00
FINA 592
3░ 1 5 1.VITACCA FRANCESCA
2.GARAVELLO ELEONORA
3.BISARELLO AURORA
4.LUGLI LUDOVICA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
606.00
FINA 577
4░ 1 4 1.VERZOTTO MARTINA
2.NALON VITTORIA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.PASQUETTO EMMA
GABBIANO
(1░ FR. )
590.00
FINA 562
5░ 1 3 1.NARDELLO CHIARA
2.REPELE DILETTA
3.ZORZI GLORIA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
588.00
FINA 559
6░ 1 1 1.ENACHE ELISA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.LONGHIN SOFIA
4.MARCONATO MADDALENA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
533.00
FINA 508
7░ 1 8 1.GAMBARO GIADA
2.COGNO GRETA
3.BILATO BEATRICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
532.00
FINA 507
8░ 1 7 1.FALCADE SERENA
2.GOBBO ALICE
3.ROVERSO SOFIA
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
496.00
FINA 472
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie