Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 ROMANIN MATTIA 2010 AMATORI NUOTO 9.00
FINA 167
2░ 4 SCHIAVINATO PIETRO 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 142
3░ 2 FILIPOV DANIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 83
4░ 1 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 76
4░ 5 DAVANZO ENEA 2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 76
6░ 8 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 STELLA MARINA 0.00
FINA 73
7░ 3 GENTILI ALBERTO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 64
8░ 6 LIMANTRI MARCO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 49
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 STOCCO FILIPPO 2010 MIRANO NUOTO 7.00
FINA 164
2░ 3 CARLETTI ETTORE 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 162
3░ 2 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 159
4░ 5 GARDENAL JACOPO 2010 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 158
5░ 1 LAURENTI RICCARDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.50
FINA 146
5░ 6 BOTTA ENRICO 2010 ASD ARCA NUOTO 2.50
FINA 146
7░ 8 GENOVESE CARLO 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 118
8░ 7 CANDEO GIUSEPPE 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 98
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 7 ROMANIN MATTIA2010 AMATORI NUOTO 9.00
FINA 167
2░ 1 4 STOCCO FILIPPO2010 MIRANO NUOTO 7.00
FINA 164
3░ 1 3 CARLETTI ETTORE2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 162
4░ 1 2 FANTON NICOLĎ2010 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 159
5░ 1 5 GARDENAL JACOPO2010 ASD ARCA NUOTO 4.00
FINA 158
6░ 1 1 LAURENTI RICCARDO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.50
FINA 146
6░ 1 6 BOTTA ENRICO2010 ASD ARCA NUOTO 2.50
FINA 146
8░ 2 4 SCHIAVINATO PIETRO2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 142
9░ 1 8 GENOVESE CARLO2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 118
10░ 1 7 CANDEO GIUSEPPE2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 98
11░ 2 2 FILIPOV DANIEL2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 83
12░ 2 1 PAIN RICCARDO FEDERICO2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 76
12░ 2 5 DAVANZO ENEA2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 76
14░ 2 8 BORTOLUZZI GIOVANNI2010 STELLA MARINA 0.00
FINA 73
15░ 2 3 GENTILI ALBERTO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 64
16░ 2 6 LIMANTRI MARCO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 49
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie