Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Assoluto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 585
2░ 5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 561
3░ 8 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 545
4░ 6 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 516
5░ 4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 495
6░ 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 446
- 7 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 652
2░ 5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 640
3░ 6 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 610
4░ 3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 597
5░ 8 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 596
6░ 2 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 589
7░ 9 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 582
8░ 7 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 572
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 652
2░ 1 5 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 640
3░ 1 6 MONTAGNER CECILIA2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 610
4░ 1 3 BILATO BEATRICE2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 597
5░ 1 8 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 596
6░ 1 2 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 589
7░ 2 3 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 585
8░ 1 9 VERZOTTO MARTINA2006 GABBIANO  
FINA 582
9░ 1 7 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO  
FINA 572
10░ 2 5 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  
FINA 561
11░ 2 8 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 545
12░ 2 6 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 516
13░ 2 4 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
FINA 495
14░ 2 2 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 446
- 2 7 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 8 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 596
2░ 1 2 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 589
3░ 2 3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 585
4░ 1 9 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 582
5░ 2 5 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 561
6░ 2 8 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 545
7░ 2 6 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 516
8░ 2 4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 495
9░ 2 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 446
Juniores - F
1░ 1 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 652
2░ 1 5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 640
3░ 1 3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 597
4░ 1 7 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO  
FINA 572
- 2 7 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
Cadetti - F
1░ 1 6 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 610
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie