Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 629.07
FINA 149
2░ 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 597.64
FINA 133
3░ 7 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 558.76
FINA 123
4░ 5 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 583.96
FINA 120
5░ 6 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 570.09
FINA 111
6░ 1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 597.41
FINA 95
7░ 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 584.41
FINA 54
8░ 2 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 SPORT MANAGEMENT 487.24
FINA 51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 711.16
FINA 238
2░ 5 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 707.91
FINA 235
3░ 3 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 718.97
FINA 232
4░ 7 POGGI SAMANTA 1969 TIBIDABO 741.50
FINA 212
5░ 6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 726.29
FINA 200
6░ 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 727.37
FINA 171
7░ 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 618.91
FINA 157
8░ 8 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 628.80
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 RIVIERA NUOTO 796.72
FINA 360
2░ 5 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.22
FINA 324
3░ 6 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 310
4░ 4 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 299
5░ 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 789.98
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 891.15
FINA 498
2░ 6 MARUSSICH GILDA 1988 UISP NUOTO CORDENONS 830.78
FINA 408
3░ 5 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 407
4░ 3 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 817.54
FINA 385
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 891.15
FINA 498
2░ 1 6 MARUSSICH GILDA1988 UISP NUOTO CORDENONS 830.78
FINA 408
3░ 1 5 TOSATTO CAMILLA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 407
4░ 1 3 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 817.54
FINA 385
5░ 2 3 BENEDETTI GIORGIA1986 RIVIERA NUOTO 796.72
FINA 360
6░ 2 5 DE BONA GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.22
FINA 324
7░ 2 6 BARIN GIULIA1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 310
8░ 2 4 GRANDIN GIORGIA1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 299
9░ 3 4 BORIN DANIELA1980 PARCO LIVENZA 711.16
FINA 238
10░ 3 5 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 707.91
FINA 235
11░ 3 3 MONTI LUCIA1977 NUOTO VENEZIA 718.97
FINA 232
12░ 2 2 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 789.98
FINA 219
13░ 3 7 POGGI SAMANTA1969 TIBIDABO 741.50
FINA 212
14░ 3 6 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 726.29
FINA 200
15░ 3 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 727.37
FINA 171
16░ 3 1 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 618.91
FINA 157
17░ 4 3 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 629.07
FINA 149
18░ 4 4 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 597.64
FINA 133
19░ 3 8 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 628.80
FINA 130
20░ 4 7 BOSCUTTI CRISTINA1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 558.76
FINA 123
21░ 4 5 MANFREDINI ALBA MARIA1972 TEAM EUGANEO 583.96
FINA 120
22░ 4 6 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 570.09
FINA 111
23░ 4 1 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 597.41
FINA 95
24░ 4 8 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 584.41
FINA 54
25░ 4 2 GRIGOLETTO LORENA PAOLA1960 SPORT MANAGEMENT 487.24
FINA 51
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 5 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 407
2░ 2 6 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 310
3░ 2 4 GRANDIN GIORGIA 1998 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 299
M25 - F
1░ 1 4 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 891.15
FINA 498
2░ 1 3 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 817.54
FINA 385
3░ 2 5 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 772.22
FINA 324
4░ 4 7 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 558.76
FINA 123
M30 - F
1░ 1 6 MARUSSICH GILDA 1988 UISP NUOTO CORDENONS 830.78
FINA 408
2░ 2 3 BENEDETTI GIORGIA 1986 RIVIERA NUOTO 796.72
FINA 360
M35 - F
1░ 3 4 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA 711.16
FINA 238
2░ 3 5 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 707.91
FINA 235
3░ 3 1 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 618.91
FINA 157
M40 - F
1░ 3 3 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 718.97
FINA 232
2░ 4 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 597.64
FINA 133
M45 - F
1░ 4 3 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 629.07
FINA 149
2░ 4 5 MANFREDINI ALBA MARIA 1972 TEAM EUGANEO 583.96
FINA 120
3░ 4 6 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 570.09
FINA 111
M50 - F
1░ 3 7 POGGI SAMANTA 1969 TIBIDABO 741.50
FINA 212
2░ 3 6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 726.29
FINA 200
3░ 3 8 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 628.80
FINA 130
M55 - F
1░ 2 2 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 789.98
FINA 219
2░ 3 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 727.37
FINA 171
3░ 4 1 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 597.41
FINA 95
4░ 4 2 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 SPORT MANAGEMENT 487.24
FINA 51
M70 - F
1░ 4 8 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 584.41
FINA 54
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie