Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 475
2░ 2 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 452
3░ 7 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 436
4░ 5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 426
5░ 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 419
6░ 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 403
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 583
2░ 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 546
3░ 6 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 529
4░ 7 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 507
5░ 4 SONDA MARIANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 503
6░ 2 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 445
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BONORA RACHELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 583
2░ 1 3 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
FINA 546
3░ 1 6 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO  
FINA 529
4░ 1 7 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 507
5░ 1 4 SONDA MARIANNA2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 503
6░ 2 4 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 475
7░ 2 2 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 452
8░ 1 2 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 445
9░ 2 7 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 436
10░ 2 5 GAIARSA LINDA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 426
11░ 2 3 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 419
12░ 2 6 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 403
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 546
2░ 1 6 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 529
3░ 1 7 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 507
4░ 2 2 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 452
5░ 1 2 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 445
6░ 2 7 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 436
7░ 2 5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 426
8░ 2 3 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 419
9░ 2 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 403
Juniores - F
1░ 1 5 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 583
2░ 2 4 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 475
Cadetti - F
1░ 1 4 SONDA MARIANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 503
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie