Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2010

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 177
2░ 2 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 174
3░ 4 CESCHEL ANNA 2010 PARCO LIVENZA 2.00
FINA 136
4░ 6 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 131
5░ 7 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 127
6░ 1 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 126
7░ 3 CANDIAN IRIS 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 174
2░ 5 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 155
3░ 7 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 153
4░ 2 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 141
5░ 3 MONTICCO EMMA 2010 PARCO LIVENZA 1.00
FINA 132
6░ 6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA 0.00
FINA 127
7░ 4 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 117
8░ 8 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 110
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2010

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 177
2░ 2 2 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 174
3░ 1 1 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 174
4░ 1 5 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 155
5░ 1 7 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 153
6░ 1 2 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 141
7░ 2 4 CESCHEL ANNA2010 PARCO LIVENZA 2.00
FINA 136
8░ 1 3 MONTICCO EMMA2010 PARCO LIVENZA 1.00
FINA 132
9░ 2 6 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 131
10░ 1 6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA 0.00
FINA 127
11░ 2 7 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 127
12░ 2 1 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 126
13░ 1 4 COTTI-COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 117
14░ 2 3 CANDIAN IRIS2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 113
15░ 1 8 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 110
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie