Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Assoluto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.10 MASSE KYLIE BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 638
2░ 7 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 591
3░ 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 561
4░ 4 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 550
5░ 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 540
6░ 3 BONDAVALLI ASIA 2005 S.S.DIL. ARL POL. SAN GIULIANO  
FINA 527
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 667
2░ 6 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 632
3░ 5 PITTALA' MARTINA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91  
FINA 612
4░ 8 FOSCHI ALICE 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA  
FINA 600
5░ 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 596
6░ 3 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 549
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.10 MASSE KYLIE BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 SARTORI BEATRICE2000 ANTARES NUOTO  
FINA 667
2░ 2 5 CARRETTA ILARIA2003 TEAM VENETO  
FINA 638
3░ 1 6 PASE ANNA2001 TEAM EUGANEO  
FINA 632
4░ 1 5 PITTALA' MARTINA2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91  
FINA 612
5░ 1 8 FOSCHI ALICE2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA  
FINA 600
6░ 1 4 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 596
7░ 2 7 GIOVANELLI HELENE2002 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 591
8░ 2 6 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 561
9░ 2 4 MONTAGNER CECILIA2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 550
10░ 1 3 DALL'ANTONIA GIORGIA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 549
11░ 2 8 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  
FINA 540
12░ 2 3 BONDAVALLI ASIA2005 S.S.DIL. ARL POL. SAN GIULIANO  
FINA 527
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 8 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 540
2░ 2 3 BONDAVALLI ASIA 2005 S.S.DIL. ARL POL. SAN GIULIANO  
FINA 527
Juniores - F
1░ 2 5 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 638
2░ 1 8 FOSCHI ALICE 2002 RINASCITA TEAM ROMAGNA  
FINA 600
3░ 2 7 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 591
4░ 2 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 561
5░ 2 4 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 550
Cadetti - F
1░ 1 7 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 667
2░ 1 6 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 632
3░ 1 5 PITTALA' MARTINA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91  
FINA 612
4░ 1 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 596
5░ 1 3 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 549
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie