Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 04:59.2 STILELIBERO SSD 2017

Note: ESORDIENTI A 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FUSI MATILDE
2.CONTILIANO ALICE
3.RIZZO GIORGIO
4.BERTONCINI ALESSIO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
5.00
2░ 3 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.BONANDINI GINEVRA
3.ALBANI DANIELE
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
1.00
3░ 6 1.VOLPATO GIACOMO
2.BOSCO MATTEO
3.POLELLO NICOL
4.BIZZIATO LUNA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
4░ 5 1.VANIN CATERINA
2.PETRUK YURIJ
3.DOTTO AMANDA
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
5░ 2 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.FINOTTO ANDREA
3.SERAFIN ARIANNA
4.FASAN DANIELE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
0.00
6░ 7 1.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
2.BRIGHENTI FILIPPO
3.GENNARO GIUSEPPE
4.PALLADIN VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
7░ 1 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
4.FILIPOV NICOLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.DE CAPUA BEATRICE
2.SPANO PIETRO
3.KLEISS GIULIA ROSA
4.LIMIDO LEONARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SILVERI SIMONE
2.PORCARI ANNA
3.SCOMPARIN EMMA
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
9.00
2░ 5 1.ROSINA GRETA
2.MILAN TAHIR
3.BUSINARO BEATRICE
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
7.00
3░ 3 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.VIANELLO NOEMI
3.BASSO DIAMANTE
4.BORTIGNON SIMONE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
6.00
4░ 6 1.DE BONI ANNA
2.CECCHET GIOVANNI
3.BRISTOT GAIA
4.DE BACCO FRANCESCO
ONDABLU
(1░ FR. )
4.00
5░ 1 1.MALUSA LORENZO
2.SAMBO ALICE
3.SCARPA SAMUEL
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
3.00
6░ 2 1.QUAGGIO VERONICA
2.ASARA BARTOLOMEO
3.PALMA SOFIA
4.BUSATTO NOAH
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
2.00
7░ 7 1.ROCCHETTO JACOPO
2.PEZZANI ADELAIDE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
8░ 8 1.BORDIN LUCREZIA
2.CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
3.MENEGHINI SERENELLA
4.GELSO ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 04:59.2 STILELIBERO SSD 2017

Note: ESORDIENTI A 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SILVERI SIMONE
2.PORCARI ANNA
3.SCOMPARIN EMMA
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
9.00
2░ 1 5 1.ROSINA GRETA
2.MILAN TAHIR
3.BUSINARO BEATRICE
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
7.00
3░ 1 3 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.VIANELLO NOEMI
3.BASSO DIAMANTE
4.BORTIGNON SIMONE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
6.00
4░ 2 4 1.FUSI MATILDE
2.CONTILIANO ALICE
3.RIZZO GIORGIO
4.BERTONCINI ALESSIO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
5.00
5░ 1 6 1.DE BONI ANNA
2.CECCHET GIOVANNI
3.BRISTOT GAIA
4.DE BACCO FRANCESCO
ONDABLU
(1░ FR. )
4.00
6░ 1 1 1.MALUSA LORENZO
2.SAMBO ALICE
3.SCARPA SAMUEL
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
3.00
7░ 1 2 1.QUAGGIO VERONICA
2.ASARA BARTOLOMEO
3.PALMA SOFIA
4.BUSATTO NOAH
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
2.00
8░ 2 3 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.BONANDINI GINEVRA
3.ALBANI DANIELE
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
1.00
9░ 2 6 1.VOLPATO GIACOMO
2.BOSCO MATTEO
3.POLELLO NICOL
4.BIZZIATO LUNA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
0.00
10░ 1 7 1.ROCCHETTO JACOPO
2.PEZZANI ADELAIDE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
11░ 1 8 1.BORDIN LUCREZIA
2.CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
3.MENEGHINI SERENELLA
4.GELSO ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
0.00
12░ 2 5 1.VANIN CATERINA
2.PETRUK YURIJ
3.DOTTO AMANDA
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
13░ 2 2 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.FINOTTO ANDREA
3.SERAFIN ARIANNA
4.FASAN DANIELE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
0.00
14░ 2 7 1.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
2.BRIGHENTI FILIPPO
3.GENNARO GIUSEPPE
4.PALLADIN VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
15░ 2 1 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO
4.FILIPOV NICOLA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
16░ 2 8 1.DE CAPUA BEATRICE
2.SPANO PIETRO
3.KLEISS GIULIA ROSA
4.LIMIDO LEONARDO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie