Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
3 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.COLLA ZENO
3.NERI RICCARDO
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1° FR. )
 
FINA 297
4 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.ORDAN PAOLO
3.CRISTOFARI ANDREA
4.CONTI GABRIELE
SCHIO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 287
1 1.FARINELLA ANTONIO PHUONG
2.PELOSO MICHELE
3.SGREVA FABIO
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 265
5 1.TADIELLO ALESSANDRO MARIA
2.SIVIERO MARCELLO
3.CORTESE MATTIA
4.CAMERRA MANUEL
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 251
2 1.MAROGNA TOMMASO
2.FURINI JACOPO
3.FURLANI RICCARDO KAROL
4.BOSEGGIA MATTEO
CSS  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.NARDELLO MATTIA
2.ZIN GIACOMO
3.BALLARDIN MATTEO
4.MARCHESIN MICHELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1° FR. )
 
FINA 344
5 1.CARRADORE DANIELE
2.ARUFFO GIOVANNI
3.ARTIOLI EDOARDO
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 324
1 1.DAL LAGO LEONARDO
2.FRANCESCHI YESHAKE
3.DALLA COSTA FILIPPO
4.BONELLI FUX TAZIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1° FR. )
 
FINA 311
4 1.LOTT GUGLIELMO
2.BORSATO NICOLO'
3.CIRMI MATTEO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 278
2 1.BITTANTE JACOPO
2.KOBLISCHEK NICCOLÒ
3.GAZZOLA ALEX
4.GUIDOLIN LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 259
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.NARDELLO MATTIA
2.ZIN GIACOMO
3.BALLARDIN MATTEO
4.MARCHESIN MICHELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1° FR. )
 
FINA 344
1 5 1.CARRADORE DANIELE
2.ARUFFO GIOVANNI
3.ARTIOLI EDOARDO
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 324
1 1 1.DAL LAGO LEONARDO
2.FRANCESCHI YESHAKE
3.DALLA COSTA FILIPPO
4.BONELLI FUX TAZIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1° FR. )
 
FINA 311
2 3 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.COLLA ZENO
3.NERI RICCARDO
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1° FR. )
 
FINA 297
2 4 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.ORDAN PAOLO
3.CRISTOFARI ANDREA
4.CONTI GABRIELE
SCHIO NUOTO
(1° FR. )
 
FINA 287
1 4 1.LOTT GUGLIELMO
2.BORSATO NICOLO'
3.CIRMI MATTEO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 278
2 1 1.FARINELLA ANTONIO PHUONG
2.PELOSO MICHELE
3.SGREVA FABIO
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1° FR. )
 
FINA 265
1 2 1.BITTANTE JACOPO
2.KOBLISCHEK NICCOLÒ
3.GAZZOLA ALEX
4.GUIDOLIN LORENZO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 259
2 5 1.TADIELLO ALESSANDRO MARIA
2.SIVIERO MARCELLO
3.CORTESE MATTIA
4.CAMERRA MANUEL
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 251
10° 2 2 1.MAROGNA TOMMASO
2.FURINI JACOPO
3.FURLANI RICCARDO KAROL
4.BOSEGGIA MATTEO
CSS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie