Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
4 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 578.14
FINA 98
2 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 547.74
FINA 71
6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 562.86
FINA 48
5 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 508.83
FINA 44
- 1 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 0.00
- 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
2 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 688.18
FINA 185
5 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 636.05
FINA 177
3 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 674.71
FINA 174
4 RONCEN SILVIA 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 630.20
FINA 170
1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 610.24
FINA 145
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 759.89
FINA 298
3 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 270
2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 748.79
FINA 238
5 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 772.85
FINA 233
1 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 633.90
FINA 173
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 831.81
FINA 396
2 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 831.96
FINA 391
5 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 837.09
FINA 352
4 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 810.94
FINA 341
1 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 809.55
FINA 300
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 846.83
FINA 418
3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 824.03
FINA 385
5 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO 818.23
FINA 377
1 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 815.94
FINA 374
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 846.83
FINA 418
1 3 RANDON CAMILLA1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
2 3 GAZZOLA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 831.81
FINA 396
2 2 ROMANELLO VERONICA1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 831.96
FINA 391
1 2 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 824.03
FINA 385
1 5 DE LUCCHI ANNA1990 MONTENUOTO 818.23
FINA 377
1 1 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 815.94
FINA 374
2 5 ANTICO GLENDA1974 CENTRO NUOTO TEZZE 837.09
FINA 352
2 4 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 810.94
FINA 341
10° 2 1 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 809.55
FINA 300
11° 3 4 BERTOLA FRANCESCA1984 UISP NUOTO CORDENONS 759.89
FINA 298
12° 3 3 DE MIN ARIANNA1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 270
13° 3 2 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 748.79
FINA 238
14° 3 5 RAITERI TIZIANA1966 NUOTATORI PADOVANI 772.85
FINA 233
15° 4 2 LAINO MARY1969 PADOVANUOTO 688.18
FINA 185
16° 4 5 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 636.05
FINA 177
17° 4 3 VALLESE FRANCESCA1973 UISP NUOTO CORDENONS 674.71
FINA 174
18° 3 1 SOVILLA SILVIA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 633.90
FINA 173
19° 4 4 RONCEN SILVIA1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 630.20
FINA 170
20° 4 1 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 610.24
FINA 145
21° 5 4 CAPASSO GABRIELLA MARIA1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 578.14
FINA 98
22° 5 2 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 547.74
FINA 71
23° 5 6 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 562.86
FINA 48
24° 5 5 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 508.83
FINA 44
- 5 3 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 0.00
- 5 1 BENETAZZO ERICA1987 AQUAFIT 2.0 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1 3 RANDON CAMILLA 1996 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 402
3 3 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 270
M25 - F
1 4 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 846.83
FINA 418
2 3 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 831.81
FINA 396
1 2 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 824.03
FINA 385
1 5 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO 818.23
FINA 377
1 1 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 815.94
FINA 374
4 5 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 636.05
FINA 177
M30 - F
2 2 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 831.96
FINA 391
3 4 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 759.89
FINA 298
3 1 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 633.90
FINA 173
4 4 RONCEN SILVIA 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 630.20
FINA 170
- 5 1 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 0.00
M35 - F
2 4 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 810.94
FINA 341
4 1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 610.24
FINA 145
M40 - F
2 5 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE 837.09
FINA 352
M45 - F
2 1 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 809.55
FINA 300
3 2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 748.79
FINA 238
4 2 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 688.18
FINA 185
4 3 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 674.71
FINA 174
M50 - F
3 5 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI 772.85
FINA 233
5 4 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 578.14
FINA 98
M55 - F
5 2 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 547.74
FINA 71
- 5 3 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 0.00
M65 - F
5 5 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 508.83
FINA 44
M70 - F
5 6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 562.86
FINA 48
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie