Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 CANTIANI ROBERTA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 826.23
FINA 309
2░ 5 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 797.81
FINA 299
3░ 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 752.85
FINA 280
4░ 4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 736.65
FINA 262
5░ 8 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 249
6░ 3 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 688.29
FINA 214
7░ 2 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 179
8░ 1 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS 656.87
FINA 141
9░ 9 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 596.51
FINA 135
10░ 10 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 573.71
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 947.49
FINA 558
2░ 7 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A. 872.65
FINA 449
3░ 4 LASAGNA LISA 1981 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 888.97
FINA 447
4░ 3 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 876.06
FINA 428
5░ 6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
6░ 8 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 829.15
FINA 385
7░ 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 806.95
FINA 355
8░ 9 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 810.80
FINA 292
9░ 1 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO 860.64
FINA 264
10░ 10 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO 533.27
FINA 52
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 IOPPI ROBERTA1985 CENTRO SPORTIVO HOF 947.49
FINA 558
2░ 1 7 PAPADIA MARCELLA1989 A.R.C.A. 872.65
FINA 449
3░ 1 4 LASAGNA LISA1981 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 888.97
FINA 447
4░ 1 3 SACCHETTO FRANCESCA1979 LEOSPORT 876.06
FINA 428
5░ 1 6 ROCCA ERICA1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
6░ 1 8 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 829.15
FINA 385
7░ 1 2 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 806.95
FINA 355
8░ 2 7 CANTIANI ROBERTA1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 826.23
FINA 309
9░ 2 5 CIOCCI CLAUDIA1978 2001 PADOVA 797.81
FINA 299
10░ 1 9 SPARESOTTO MONJA1970 LEOSPORT 810.80
FINA 292
11░ 2 6 GIARDINI ELEONORA1985 MONTENUOTO 752.85
FINA 280
12░ 1 1 GUERRINI GABRIELLA1963 ROVIGONUOTO 860.64
FINA 264
13░ 2 4 CANTON GIULIA1984 RIVIERA NUOTO 736.65
FINA 262
14░ 2 8 GABBANOTO ALESSIA1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 249
15░ 2 3 ANTONIAZZI CHIARA1984 CENTRO SPORTIVO HOF 688.29
FINA 214
16░ 2 2 RECALDIN ERIKA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 179
17░ 2 1 GRECO ANNALISA1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS 656.87
FINA 141
18░ 2 9 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 596.51
FINA 135
19░ 2 10 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 573.71
FINA 78
20░ 1 10 GUERRINI PAOLA1954 ROVIGONUOTO 533.27
FINA 52
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 6 ROCCA ERICA 1997 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 424
2░ 2 8 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 249
3░ 2 2 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 179
M25 - F
1░ 1 7 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A. 872.65
FINA 449
2░ 1 8 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 829.15
FINA 385
3░ 1 2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 806.95
FINA 355
M30 - F
1░ 1 5 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 947.49
FINA 558
2░ 2 6 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 752.85
FINA 280
3░ 2 4 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 736.65
FINA 262
4░ 2 3 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 688.29
FINA 214
M35 - F
1░ 1 4 LASAGNA LISA 1981 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 888.97
FINA 447
2░ 1 3 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT 876.06
FINA 428
3░ 2 9 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 596.51
FINA 135
M40 - F
1░ 2 5 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 797.81
FINA 299
M45 - F
1░ 2 7 CANTIANI ROBERTA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS 826.23
FINA 309
2░ 1 9 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 810.80
FINA 292
M50 - F
1░ 2 1 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS 656.87
FINA 141
M55 - F
1░ 1 1 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO 860.64
FINA 264
2░ 2 10 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 573.71
FINA 78
M60 - F
1░ 1 10 GUERRINI PAOLA 1954 ROVIGONUOTO 533.27
FINA 52
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie