Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MARIN CATERINA
2.BOARO SARA
3.ZEN BENEDETTA
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 228
2░ 6 1.BORTOLAMI ANNA
2.CAMPISI ALICE
3.VIGOLO ELENA
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 194
3░ 5 1.BERSAN ANGELICA
2.DALLA VALLE ANNA
3.GUERRA ANGELICA
4.GUERRA GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 181
4░ 3 1.MILANI BONANDIN CAROLINA
2.GIBIN ALESSIA
3.FRIGO ASIA
4.FOLEGATTI AMBRA
ADRIA NUOTO  
FINA 178
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ADDA MATILDA
2.BURATO IRENE
3.SCOTTON EVELYN
4.ZANON CECILIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 310
2░ 5 1.BIANCHI AGNESE
2.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
3.ZAMBELLI MATILDE
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS  
FINA 249
3░ 6 1.FURIN GIADA
2.COSMI ELEONORA
3.FRANCATO ANNALISA
4.CREMA ELEONORA
ACQUAMBIENTE  
FINA 228
4░ 3 1.VERDOLINI AGNESE
2.TRENTIN ANGELICA
3.GOZZO SOFIA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 217
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ADDA MATILDA
2.BURATO IRENE
3.SCOTTON EVELYN
4.ZANON CECILIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 310
2░ 1 5 1.BIANCHI AGNESE
2.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
3.ZAMBELLI MATILDE
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS  
FINA 249
3░ 1 6 1.FURIN GIADA
2.COSMI ELEONORA
3.FRANCATO ANNALISA
4.CREMA ELEONORA
ACQUAMBIENTE  
FINA 228
3░ 2 4 1.MARIN CATERINA
2.BOARO SARA
3.ZEN BENEDETTA
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 228
5░ 1 3 1.VERDOLINI AGNESE
2.TRENTIN ANGELICA
3.GOZZO SOFIA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 217
6░ 2 6 1.BORTOLAMI ANNA
2.CAMPISI ALICE
3.VIGOLO ELENA
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 194
7░ 2 5 1.BERSAN ANGELICA
2.DALLA VALLE ANNA
3.GUERRA ANGELICA
4.GUERRA GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 181
8░ 2 3 1.MILANI BONANDIN CAROLINA
2.GIBIN ALESSIA
3.FRIGO ASIA
4.FOLEGATTI AMBRA
ADRIA NUOTO  
FINA 178
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie