Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 03:52.2 ZHAO-CHEN-JIAO-LI (CHN) ROMA 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.GESTI ALESSANDRA
2.FERELLO CAMILLA
3.ROMEO SOFIA
4.ZAIA CHIARA
STILELIBERO SSD 20.00
FINA 274
2░ 5 1.CONTE SARA
2.MORETTO CHIARA
3.SCARPA SILVIA
4.PRONTO GIOVANNA
MONTENUOTO 16.00
FINA 263
3░ 3 1.FRASSON ELEONORA
2.DELL'AVERSANA MARGHERITA
3.TREVISAN MONICA
4.COLA EMANUELA
PIAVE NUOTO 0.00
4░ 6 1.NARDUZZO ANNA
2.MILAN MARTA
3.SARTORI LUANA
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA FG
FINA 200
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TABOGA ELENA
2.BRISOTTO ALICE
3.TOMASETTO ELISABETTA
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 20.00
FINA 433
2░ 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.MESTRINER ERICA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 20.00
FINA 401
3░ 6 1.DE LUCCHI ILARIA
2.SPADETTO GIADA
3.MEROTTO ELENA
4.FELETTO MARTINA
STELLA MARINA 16.00
FINA 366
4░ 3 1.CELOTTO GIOIA
2.CRACCO SARA
3.MENEGALDO MARA
4.TREVISAN LUCREZIA
A.R.C.A. 20.00
FINA 337
5░ 2 1.GROSSO FRANCESCA
2.CALLEGARI LINDA
3.BALDASSO FEDERICA
4.ZORNIO FEDERICA
ATLANTIC SPORT 20.00
FINA 170
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 03:52.2 ZHAO-CHEN-JIAO-LI (CHN) ROMA 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TABOGA ELENA
2.BRISOTTO ALICE
3.TOMASETTO ELISABETTA
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 20.00
FINA 433
2░ 1 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.MESTRINER ERICA
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 20.00
FINA 401
3░ 1 6 1.DE LUCCHI ILARIA
2.SPADETTO GIADA
3.MEROTTO ELENA
4.FELETTO MARTINA
STELLA MARINA 16.00
FINA 366
4░ 1 3 1.CELOTTO GIOIA
2.CRACCO SARA
3.MENEGALDO MARA
4.TREVISAN LUCREZIA
A.R.C.A. 20.00
FINA 337
5░ 2 4 1.GESTI ALESSANDRA
2.FERELLO CAMILLA
3.ROMEO SOFIA
4.ZAIA CHIARA
STILELIBERO SSD 20.00
FINA 274
6░ 2 5 1.CONTE SARA
2.MORETTO CHIARA
3.SCARPA SILVIA
4.PRONTO GIOVANNA
MONTENUOTO 16.00
FINA 263
7░ 2 6 1.NARDUZZO ANNA
2.MILAN MARTA
3.SARTORI LUANA
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA F.G.
FINA 200
8░ 1 2 1.GROSSO FRANCESCA
2.CALLEGARI LINDA
3.BALDASSO FEDERICA
4.ZORNIO FEDERICA
ATLANTIC SPORT 20.00
FINA 170
9░ 2 3 1.FRASSON ELEONORA
2.DELL'AVERSANA MARGHERITA
3.TREVISAN MONICA
4.COLA EMANUELA
PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie