Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 447
2░ 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 312
3░ 3 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 281
4░ 7 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 262
5░ 2 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 213
6░ 1 DASCALU GIULIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 196
- 6 GEROMIN MATILDE 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 SANTULIANA NICOLE 2005 ESORDIENTI VENETO 9.00
FINA 502
2░ 2 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 436
3░ 3 GRENDENE NOEMI 2005 ESORDIENTI VENETO 0.00
FINA 432
4░ 5 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 422
5░ 8 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 387
6░ 4 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 355
7░ 7 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 318
8░ 1 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 379
2░ 8 TOGNON ANDREA 2005 ESORDIENTI VENETO 0.00
FINA 362
3░ 5 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 356
4░ 6 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 352
5░ 3 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 341
6░ 4 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 331
7░ 7 CONTI BEATRICE 2005 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 328
8░ 2 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 307
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BARZAZI AGATA 2005 ESORDIENTI VENETO 7.00
FINA 470
2░ 6 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 ESORDIENTI VENETO 6.00
FINA 458
3░ 1 FRASSON MATILDE 2005 ESORDIENTI VENETO 5.00
FINA 453
4░ 2 PINARELLI ALICE 2005 ESORDIENTI VENETO 4.00
FINA 452
5░ 7 BASSO REBECCA 2005 ESORDIENTI VENETO 3.00
FINA 450
6░ 4 FERRARO FEDERICA ANNA 2005 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 400
7░ 3 DELLA DORA GIADA 2005 ESORDIENTI VENETO 0.00
FINA 383
8░ 8 VERNOLE ANDREA 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 340
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 6 SANTULIANA NICOLE2005 ESORDIENTI VENETO 9.00
FINA 502
2░ 1 5 BARZAZI AGATA2005 ESORDIENTI VENETO 7.00
FINA 470
3░ 1 6 NEGRISOLO FRANCESCA2005 ESORDIENTI VENETO 6.00
FINA 458
4░ 1 1 FRASSON MATILDE2005 ESORDIENTI VENETO 5.00
FINA 453
5░ 1 2 PINARELLI ALICE2005 ESORDIENTI VENETO 4.00
FINA 452
6░ 1 7 BASSO REBECCA2005 ESORDIENTI VENETO 3.00
FINA 450
7░ 4 4 SABADIN SOFIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 2.00
FINA 447
8░ 3 2 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 436
9░ 3 3 GRENDENE NOEMI2005 ESORDIENTI VENETO 0.00
FINA 432
10░ 3 5 GOSETTO GIORGIA2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 422
11░ 1 4 FERRARO FEDERICA ANNA2005 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 400
12░ 3 8 CASTELLAN ANNA2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 387
13░ 1 3 DELLA DORA GIADA2005 ESORDIENTI VENETO 0.00
FINA 383
14░ 2 1 BORSOI FRANCESCA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 379
15░ 2 8 TOGNON ANDREA2005 ESORDIENTI VENETO 0.00
FINA 362
16░ 2 5 BERTUCCI GIORGIA2005 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 356
17░ 3 4 MARIN IRENE2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 355
18░ 2 6 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 352
19░ 2 3 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 341
20░ 1 8 VERNOLE ANDREA2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 340
21░ 2 4 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 331
22░ 2 7 CONTI BEATRICE2005 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 328
23░ 3 7 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 318
24░ 4 5 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 312
25░ 2 2 MANERA MARTINA2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 307
26░ 3 1 ZAMBON ALICE2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 292
27░ 4 3 BIDINOST NICOLE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 281
28░ 4 7 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 262
29░ 4 2 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 213
30░ 4 1 DASCALU GIULIA2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 196
- 4 6 GEROMIN MATILDE2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie