Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.GOBBO LUCA
2.SAVINO ALESSIO
3.DAL MONTE EMANUELE
4.CAVEDON ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 296
2░ 4 1.CALIARI MATTEO
2.NERI RICCARDO
3.SINARDI EDDY
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 277
3░ 3 1.COGNOLATO JACOPO
2.STECCA MARCO
3.TROSHANI THOMAS
4.BRIGHENTI FILIPPO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 203
4░ 6 1.RUFFIN FILIPPO
2.ZEMIN MIRCO
3.RIGON ETTORE
4.DE TOFFOLI DANTE
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 198
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MARCHESIN TOMMASO
2.BALLARDIN MATTEO
3.BOARIA PIETRO
4.CODARDINI ELIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 349
2░ 5 1.IRPRATI AARON PIETRO
2.MASINI FILIPPO
3.FURLANI RICCARDO KAROL
4.GUGOLE ANDREA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 315
3░ 3 1.PAPPI RICCARDO
2.PELLIZZARI NICOLO'
3.CHINAGLIA MICHELE
4.CAVALLARO FILIPPO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 286
4░ 6 1.ZATTARA GIOVANNI
2.BERNARDELLE ELIA
3.RANCAN ANDREA
4.GATTOLIN EDOARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 2 1.ROMANCIUC MAXIM
2.MAGNANI ENRICO MASSIMO
3.PINTONATO PIETRO OSCAR
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 271
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MARCHESIN TOMMASO
2.BALLARDIN MATTEO
3.BOARIA PIETRO
4.CODARDINI ELIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 349
2░ 1 5 1.IRPRATI AARON PIETRO
2.MASINI FILIPPO
3.FURLANI RICCARDO KAROL
4.GUGOLE ANDREA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 315
3░ 2 5 1.GOBBO LUCA
2.SAVINO ALESSIO
3.DAL MONTE EMANUELE
4.CAVEDON ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 296
4░ 1 3 1.PAPPI RICCARDO
2.PELLIZZARI NICOLO'
3.CHINAGLIA MICHELE
4.CAVALLARO FILIPPO
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 286
5░ 1 6 1.ZATTARA GIOVANNI
2.BERNARDELLE ELIA
3.RANCAN ANDREA
4.GATTOLIN EDOARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 2 4 1.CALIARI MATTEO
2.NERI RICCARDO
3.SINARDI EDDY
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 277
7░ 1 2 1.ROMANCIUC MAXIM
2.MAGNANI ENRICO MASSIMO
3.PINTONATO PIETRO OSCAR
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 271
8░ 2 3 1.COGNOLATO JACOPO
2.STECCA MARCO
3.TROSHANI THOMAS
4.BRIGHENTI FILIPPO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 203
9░ 2 6 1.RUFFIN FILIPPO
2.ZEMIN MIRCO
3.RIGON ETTORE
4.DE TOFFOLI DANTE
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 198
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie