Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.ROSSO NICOLO'
2.GORGOS IONUT
3.PORCARI ANNA
4.DE MATTIA MARTA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
9.00
2░ 4 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BASSO DIAMANTE
3.TASCA AURORA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
7.00
3░ 6 1.PAVAN PIETRO
2.BARZAZI AGATA
3.PALMA SOFIA
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
6.00
4░ 3 1.VITACCA FRANCESCA
2.MILAN TAHIR
3.CERVELLIN TOMMASO
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
5.00
5░ 1 1.DANIELI ALICE
2.MENEGHINI SERENELLA
3.DAL MONTE EMANUELE
4.CAVEDON ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
4.00
6░ 2 1.PICCIOLI AGATA
2.BONI LUCA
3.REBECCHI RICCARDO
4.VINCENZI TEA
TEAM FUTURA
(1░ FR. )
3.00
7░ 8 1.IRPRATI AARON PIETRO
2.GRIOBER GEORGIA BEATRICE
3.CASAROTTI MARTINA
4.GUGOLE ANDREA
CSS
(1░ FR. )
2.00
8░ 7 1.DE POLO ALICE
2.LENA GIACOMO LUCA
3.DE BACCO FRANCESCO
4.GORZA ANGELA
ONDABLU
(1░ FR. )
1.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.ROSSO NICOLO'
2.GORGOS IONUT
3.PORCARI ANNA
4.DE MATTIA MARTA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
9.00
2░ 1 4 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BASSO DIAMANTE
3.TASCA AURORA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
7.00
3░ 1 6 1.PAVAN PIETRO
2.BARZAZI AGATA
3.PALMA SOFIA
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
6.00
4░ 1 3 1.VITACCA FRANCESCA
2.MILAN TAHIR
3.CERVELLIN TOMMASO
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
5.00
5░ 1 1 1.DANIELI ALICE
2.MENEGHINI SERENELLA
3.DAL MONTE EMANUELE
4.CAVEDON ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
4.00
6░ 1 2 1.PICCIOLI AGATA
2.BONI LUCA
3.REBECCHI RICCARDO
4.VINCENZI TEA
TEAM FUTURA
(1░ FR. )
3.00
7░ 1 8 1.IRPRATI AARON PIETRO
2.GRIOBER GEORGIA BEATRICE
3.CASAROTTI MARTINA
4.GUGOLE ANDREA
CSS
(1░ FR. )
2.00
8░ 1 7 1.DE POLO ALICE
2.LENA GIACOMO LUCA
3.DE BACCO FRANCESCO
4.GORZA ANGELA
ONDABLU
(1░ FR. )
1.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie