Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 DE CAPUA BEATRICE 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 135
2░ 3 BERNARDI FEDERICA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 117
3░ 2 CATARIN MICHELA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
4░ 5 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 110
5░ 6 CANDIAN ANNA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 86
- 4 CASTELLAZZI ILARIA 2008 TEAM FUTURA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MARTOREL MIA 2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 178
2░ 1 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME 0.00
FINA 162
3░ 5 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 155
4░ 3 MAO BENEDETTA 2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 148
5░ 6 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 148
6░ 7 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 124
- 2 SANTORO ANNA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 273
2░ 2 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO 3.50
FINA 226
3░ 5 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS 0.00
FINA 201
4░ 8 PEDROCCO SARA 2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 186
5░ 4 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 172
6░ 7 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 160
7░ 1 SANTI LUDOVICA 2008 CSS 0.00
FINA 135
- 6 GIBIN ALESSIA 2008 ADRIA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS 5.50
FINA 236
2░ 5 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS 2.00
FINA 222
3░ 3 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO 1.00
FINA 219
4░ 6 BISSOLO EMILY 2007 CSS 0.00
FINA 216
5░ 8 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 204
6░ 2 CIBIEN ELEONORA 2007 ONDABLU 0.00
FINA 202
7░ 1 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 196
8░ 4 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CAMPISI ALICE 2007 NUOTATORI PADOVANI 7.00
FINA 253
2░ 6 SERAFIN ARIANNA 2007 RANAZZURRA 5.50
FINA 236
3░ 5 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 3.50
FINA 226
4░ 8 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 215
5░ 7 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 210
6░ 2 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 205
7░ 1 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 201
- 4 BIANCHI AGNESE 2007 CSS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 3 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 273
2░ 1 3 CAMPISI ALICE2007 NUOTATORI PADOVANI 7.00
FINA 253
3░ 1 6 SERAFIN ARIANNA2007 RANAZZURRA 5.50
FINA 236
3░ 2 7 ZAMBELLI MATILDE2008 CSS 5.50
FINA 236
5░ 3 2 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO 3.50
FINA 226
5░ 1 5 ZHUO XINRU MELISSA2007 CSS 3.50
FINA 226
7░ 2 5 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS 2.00
FINA 222
8░ 2 3 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 ADRIA NUOTO 1.00
FINA 219
9░ 2 6 BISSOLO EMILY2007 CSS 0.00
FINA 216
10░ 1 8 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 215
11░ 1 7 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 210
12░ 1 2 SCOTTA' GAIA2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 205
13░ 2 8 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 204
14░ 2 2 CIBIEN ELEONORA2007 ONDABLU 0.00
FINA 202
15░ 1 1 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 201
15░ 3 5 MIRAGLIA ALICE2007 CSS 0.00
FINA 201
17░ 2 1 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 196
18░ 2 4 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 195
19░ 3 8 PEDROCCO SARA2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 186
20░ 4 4 MARTOREL MIA2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 178
21░ 3 4 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 172
22░ 4 1 SCHIFF ZOE AMINA2008 FREE TIME 0.00
FINA 162
23░ 3 7 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 160
24░ 4 5 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 155
25░ 4 3 MAO BENEDETTA2008 RANAZZURRA 0.00
FINA 148
26░ 4 6 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 148
27░ 5 7 DE CAPUA BEATRICE2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 135
27░ 3 1 SANTI LUDOVICA2008 CSS 0.00
FINA 135
29░ 4 7 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU 0.00
FINA 124
30░ 5 3 BERNARDI FEDERICA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 117
31░ 5 2 CATARIN MICHELA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 112
32░ 5 5 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 110
33░ 5 6 CANDIAN ANNA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 86
- 4 2 SANTORO ANNA2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 3 6 GIBIN ALESSIA2008 ADRIA NUOTO 0.00
- 1 4 BIANCHI AGNESE2007 CSS 0.00
- 5 4 CASTELLAZZI ILARIA2008 TEAM FUTURA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie