Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BAGGIO NICOLA
2.BERTOLDO NICOLO'
3.SCALCO NICOLA
4.LAGO RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 275
2░ 4 1.FERRACIN RAFFAELE
2.SALVALAGGIO FRANCESCO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.CESTER ALESSANDRO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
3░ 5 1.BROCCA MATTIA
2.PICCOLO MICHELE
3.PIRON SEBASTIANO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 215
4░ 2 1.MARCHESIN MICHELE
2.RENIERO EDOARDO
3.BALLARDIN MATTEO
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 203
5░ 6 1.BOTTARO MARCELLO
2.PAGNIN DAMIANO
3.BORTOLAMI FILIPPO
4.BAESSO GABRIELE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 170
6░ 1 1.MILANI RICCARDO
2.FINOCCHIARO SASHA
3.BALLIN ANDREA
4.CAINEANU MARK IULIAN
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 153
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BORTIGNON SIMONE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 310
2░ 4 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.GRIGOLON MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 309
3░ 5 1.BORSATO NICOLO'
2.GERON MATTIA
3.BITTANTE JACOPO
4.MESSA EDOARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 295
4░ 1 1.FOGLIA GIANMARCO
2.RAGAZZO GIANLUCA
3.DEDE CHRISTOFER
4.BORELLA TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 290
5░ 2 1.ZIN GIACOMO
2.BOARIA PIETRO
3.CODARDINI ELIA
4.MARCHESIN TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 285
6░ 6 1.SACCONI ENRICO
2.PICELLI MATTEO
3.COCCHIO GIACOMO
4.FERRIGO NICO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 232
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BORTIGNON SIMONE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 310
2░ 1 4 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.GRIGOLON MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 309
3░ 1 5 1.BORSATO NICOLO'
2.GERON MATTIA
3.BITTANTE JACOPO
4.MESSA EDOARDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 295
4░ 1 1 1.FOGLIA GIANMARCO
2.RAGAZZO GIANLUCA
3.DEDE CHRISTOFER
4.BORELLA TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 290
5░ 1 2 1.ZIN GIACOMO
2.BOARIA PIETRO
3.CODARDINI ELIA
4.MARCHESIN TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 285
6░ 2 3 1.BAGGIO NICOLA
2.BERTOLDO NICOLO'
3.SCALCO NICOLA
4.LAGO RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 275
7░ 2 4 1.FERRACIN RAFFAELE
2.SALVALAGGIO FRANCESCO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.CESTER ALESSANDRO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
8░ 1 6 1.SACCONI ENRICO
2.PICELLI MATTEO
3.COCCHIO GIACOMO
4.FERRIGO NICO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 232
9░ 2 5 1.BROCCA MATTIA
2.PICCOLO MICHELE
3.PIRON SEBASTIANO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 215
10░ 2 2 1.MARCHESIN MICHELE
2.RENIERO EDOARDO
3.BALLARDIN MATTEO
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 203
11░ 2 6 1.BOTTARO MARCELLO
2.PAGNIN DAMIANO
3.BORTOLAMI FILIPPO
4.BAESSO GABRIELE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 170
12░ 2 1 1.MILANI RICCARDO
2.FINOCCHIARO SASHA
3.BALLIN ANDREA
4.CAINEANU MARK IULIAN
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 153
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie