Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitą interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
5 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 238
6 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 203
4 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 186
3 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 168
2 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
5 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 252
6 BORIN GAIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 246
2 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 217
3 FADIN AURORA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 216
7 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
FINA 173
- 4 GUERRA CAMILLA 2005 TEAM SPORT ISOLA  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 290
5 CUNEGATO LAURA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 278
1 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 265
6 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 265
4 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 264
2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 242
7 MORI ANNA 2006 IN SPORT  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 376
5 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 343
3 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 341
2 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 339
7 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 313
6 FORNALE' SOFIA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 273
1 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 376
1 5 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 343
1 3 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 341
1 2 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 339
1 7 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 313
2 3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 290
2 5 CUNEGATO LAURA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 278
1 6 FORNALE' SOFIA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 273
2 1 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 265
10° 2 6 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 265
11° 2 4 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 264
12° 1 1 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 257
13° 3 5 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 252
14° 3 6 BORIN GAIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 246
15° 2 2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 242
16° 4 5 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 238
17° 3 2 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 217
18° 3 3 FADIN AURORA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 216
19° 4 6 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 203
20° 4 4 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 186
21° 3 7 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
FINA 173
22° 4 3 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 168
23° 4 2 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 163
24° 2 7 MORI ANNA 2006 IN SPORT  
FINA 159
- 3 4 GUERRA CAMILLA 2005 TEAM SPORT ISOLA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie