Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitą interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
2 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 110
5 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 109
3 MARCONI SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 105
6 COCCHIO GIULIA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 99
4 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
2 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 243
3 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 202
5 FRANCO AURORA 2007 CSS  
FINA 179
4 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 169
6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT  
FINA 252
5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 249
2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 232
3 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 230
6 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 220
1 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 163
7 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 158
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT  
FINA 252
1 5 BIANCHI AGNESE 2007 CSS  
FINA 249
2 2 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 243
1 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 232
1 3 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 230
1 6 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 220
2 3 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 202
2 5 FRANCO AURORA 2007 CSS  
FINA 179
2 4 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 169
10° 1 1 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 163
11° 1 7 CERPELLONI LUDOVICA 2008 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 158
12° 2 6 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 128
13° 3 2 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 110
14° 3 5 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 109
15° 3 3 MARCONI SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 105
16° 3 6 COCCHIO GIULIA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 99
17° 3 4 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 79
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie