Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  *
FINA 530
2░ 3 BENINI LUCIA 2002 HIDRO SPORT  *
FINA 481
3░ 6 BALLARDINI VALENTINA 2001 SPORTING CLUB VERONA  *
FINA 481
4░ 2 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 463
5░ 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 398
6░ 1 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
- 4 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 563
2░ 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  *
FINA 520
3░ 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 518
4░ 3 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS  *
FINA 508
5░ 2 FRATONI CAMILLA 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI  *
FINA 472
6░ 7 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 450
7░ 1 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA  
FINA 382


Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 2 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 563
2░ 1 5 ZARPELLON LUDOVICA 2001 TEAM VENETO  *
FINA 530
3░ 2 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  *
FINA 520
4░ 2 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 518
5░ 2 3 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS  *
FINA 508
6░ 1 3 BENINI LUCIA 2002 HIDRO SPORT  *
FINA 481
7░ 1 6 BALLARDINI VALENTINA 2001 SPORTING CLUB VERONA  *
FINA 481
8░ 2 2 FRATONI CAMILLA 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI  *
FINA 472
9░ 1 2 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 463
10░ 2 7 PITTON ELIS 2002 HYDROS  
FINA 450
11░ 1 7 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 398
12░ 2 1 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA  
FINA 382
13░ 1 1 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 332
- 1 4 GASTALDELLO VERONICA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie