Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Ragazzi M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 4 PIGNATON FEDERICO 2001 GYMNASIUM PORDENONE  *
FINA 521
2░ 5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 445
3░ 3 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  *
FINA 443
4░ 6 BIANCALANI NICCOLO' 2001 FUTURA CLUB I CAVALIERI  
FINA 379
- 2 PAVLIK PASCAL 2001 AUSTRIAN CLUB SVS-SIMMERING  


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 3 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO  *
FINA 478
2░ 5 VUKOTIC LUKA 2001 SERBIA CENTRAL  *
FINA 447
3░ 6 SAIN SIMONE 2002 ADRIA MONFALCONE  
FINA 378
4░ 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 338
- 2 BETTINI PIETRO 2002 GIS PORDENUOTO  
- 4 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS  


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 3
1░ 4 PUJATTI MATTIA 2001 GYMNASIUM PORDENONE  *
FINA 561
2░ 6 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO  *
FINA 482
3░ 5 CASTELLAN RENATO 2002 TEAM VENETO  *
FINA 481
4░ 3 NEGRI FEDERICO 2002 TEAM INSUBRIKA  
FINA 437
5░ 2 CATTAI GIACOMO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 378
6░ 7 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 345


Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Ragazzi M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 3 4 PUJATTI MATTIA 2001 GYMNASIUM PORDENONE  *
FINA 561
2░ 1 4 PIGNATON FEDERICO 2001 GYMNASIUM PORDENONE  *
FINA 521
3░ 3 6 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO  *
FINA 482
4░ 3 5 CASTELLAN RENATO 2002 TEAM VENETO  *
FINA 481
5░ 2 3 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO  *
FINA 478
6░ 2 5 VUKOTIC LUKA 2001 SERBIA CENTRAL  *
FINA 447
7░ 1 5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 445
8░ 1 3 ZANIN NICOLA 2001 HYDROS  *
FINA 443
9░ 3 3 NEGRI FEDERICO 2002 TEAM INSUBRIKA  
FINA 437
10░ 1 6 BIANCALANI NICCOLO' 2001 FUTURA CLUB I CAVALIERI  
FINA 379
11░ 3 2 CATTAI GIACOMO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 378
12░ 2 6 SAIN SIMONE 2002 ADRIA MONFALCONE  
FINA 378
13░ 3 7 COLMAGRO MATTIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 345
14░ 2 7 MARTON RICCARDO 2002 STILELIBERO SSD  
FINA 338
- 2 4 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS  
- 2 2 BETTINI PIETRO 2002 GIS PORDENUOTO  
- 1 2 PAVLIK PASCAL 2001 AUSTRIAN CLUB SVS-SIMMERING  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie