Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:52.1 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 DA TOS VALENTINA 1973 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.5 0.00
FINA 184
2░ 6 COLLET ELISA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:31.6 0.00
FINA 184
3░ 5 VANELLI MARIA PAOLA 1962 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:38.7 0.00
FINA 147
4░ 7 BURANELLA MARTINA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 01:46.7 0.00
FINA 116
5░ 2 INFANTE MARIA VALENTINA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:54.8 0.00
FINA 93
6░ 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:21.9 0.00
FINA 49
- 4 NARDO STEFANIA 1969 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 PAULETTO JESSICA 1990 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:24.7 0.00
FINA 232
2░ 5 FONTEBASSO GIORGIA 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.4 0.00
FINA 227
3░ 2 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:29.5 0.00
FINA 197
4░ 4 FACCHIN YLENIA 1991 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:30.2 0.00
FINA 192
5░ 6 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:32.3 0.00
FINA 180
6░ 1 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:36.6 0.00
FINA 157
7░ 7 GIRARDI GIULIANA 1983 RANAZZURRA S.S.D. 01:39.7 0.00
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 BERTAZZON ELEONORA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.0 0.00
FINA 256
2░ 3 VECCHIATO ROSSELLA 1982 SSD STILE LIBERO SRL 01:24.5 0.00
FINA 234
3░ 4 CENDRON GIULIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:24.6 0.00
FINA 233
4░ 2 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:26.7 0.00
FINA 217
5░ 5 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:27.8 0.00
FINA 209
6░ 1 BRAIDO SARA 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:28.9 0.00
FINA 201
7░ 6 TITTON MARTA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:31.9 0.00
FINA 182
- 8 CAPRIULI VALENTINA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.8 0.00
FINA 312
2░ 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:17.8 0.00
FINA 300
3░ 4 BRISOTTO ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:18.3 0.00
FINA 294
4░ 8 INNOCENTE KARIN 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:20.8 0.00
FINA 268
5░ 5 VETTORETTI ELENA MARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.5 0.00
FINA 261
6░ 1 PERENZIN VALENTINA 1999 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.2 0.00
FINA 254
7░ 2 AGOSTINETTO AGNESE 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:25.5 0.00
FINA 226
- 7 CARRARO GIULIA 1990 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:16.0 0.00
FINA 322
2░ 8 CARRARO CHIARA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.4 0.00
FINA 293
3░ 5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.6 0.00
FINA 291
4░ 3 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:18.9 0.00
FINA 287
5░ 7 CASARIN LINDA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.0 0.00
FINA 286
6░ 1 GUIZZO ANNACHIARA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.4 0.00
FINA 262
7░ 4 BRION MARTINA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.7 0.00
FINA 259
8░ 6 POZZEBON ILARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.9 0.00
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.6 4.00
FINA 419
2░ 7 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.6 2.00
FINA 401
3░ 2 DI GIOVANNI ELISA 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.9 0.00
FINA 380
4░ 5 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.2 0.00
FINA 346
5░ 6 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.8 0.00
FINA 337
6░ 8 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:15.4 0.00
FINA 329
7░ 3 ZAIA CHIARA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.0 0.00
FINA 322
- 1 SARTORATO ELENA 1995 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PAVAN SILVIA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:03.1 10.00
FINA 562
2░ 4 AGOSTINI SARA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 01:04.5 8.00
FINA 526
3░ 5 CLAMOR FRANCESCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.0 7.00
FINA 491
4░ 6 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:06.5 6.00
FINA 480
5░ 2 GIOENI SERENA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0 5.00
FINA 449
6░ 8 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:10.1 3.00
FINA 410
7░ 7 BORTOLETTO SARA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.7 1.00
FINA 383
- 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:52.1 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PAVAN SILVIA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:03.1 10.00
FINA 562
2░ 1 4 AGOSTINI SARA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 01:04.5 8.00
FINA 526
3░ 1 5 CLAMOR FRANCESCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.0 7.00
FINA 491
4░ 1 6 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:06.5 6.00
FINA 480
5░ 1 2 GIOENI SERENA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0 5.00
FINA 449
6░ 2 4 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.6 4.00
FINA 419
7░ 1 8 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:10.1 3.00
FINA 410
8░ 2 7 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.6 2.00
FINA 401
9░ 1 7 BORTOLETTO SARA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.7 1.00
FINA 383
10░ 2 2 DI GIOVANNI ELISA 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.9 0.00
FINA 380
11░ 2 5 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.2 0.00
FINA 346
12░ 2 6 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.8 0.00
FINA 337
13░ 2 8 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:15.4 0.00
FINA 329
14░ 3 2 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:16.0 0.00
FINA 322
14░ 2 3 ZAIA CHIARA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.0 0.00
FINA 322
16░ 4 3 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.8 0.00
FINA 312
17░ 4 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:17.8 0.00
FINA 300
18░ 4 4 BRISOTTO ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:18.3 0.00
FINA 294
19░ 3 8 CARRARO CHIARA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.4 0.00
FINA 293
20░ 3 5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.6 0.00
FINA 291
21░ 3 3 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:18.9 0.00
FINA 287
22░ 3 7 CASARIN LINDA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.0 0.00
FINA 286
23░ 4 8 INNOCENTE KARIN 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:20.8 0.00
FINA 268
24░ 3 1 GUIZZO ANNACHIARA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.4 0.00
FINA 262
25░ 4 5 VETTORETTI ELENA MARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.5 0.00
FINA 261
26░ 3 4 BRION MARTINA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.7 0.00
FINA 259
27░ 5 7 BERTAZZON ELEONORA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.0 0.00
FINA 256
28░ 4 1 PERENZIN VALENTINA 1999 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.2 0.00
FINA 254
29░ 3 6 POZZEBON ILARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.9 0.00
FINA 248
30░ 5 3 VECCHIATO ROSSELLA 1982 SSD STILE LIBERO SRL 01:24.5 0.00
FINA 234
31░ 5 4 CENDRON GIULIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:24.6 0.00
FINA 233
32░ 6 3 PAULETTO JESSICA 1990 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:24.7 0.00
FINA 232
33░ 6 5 FONTEBASSO GIORGIA 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.4 0.00
FINA 227
34░ 4 2 AGOSTINETTO AGNESE 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:25.5 0.00
FINA 226
35░ 5 2 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:26.7 0.00
FINA 217
36░ 5 5 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:27.8 0.00
FINA 209
37░ 5 1 BRAIDO SARA 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:28.9 0.00
FINA 201
38░ 6 2 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:29.5 0.00
FINA 197
39░ 6 4 FACCHIN YLENIA 1991 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:30.2 0.00
FINA 192
40░ 7 3 DA TOS VALENTINA 1973 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.5 0.00
FINA 184
41░ 7 6 COLLET ELISA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:31.6 0.00
FINA 184
42░ 5 6 TITTON MARTA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:31.9 0.00
FINA 182
43░ 6 6 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:32.3 0.00
FINA 180
44░ 6 1 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:36.6 0.00
FINA 157
45░ 7 5 VANELLI MARIA PAOLA 1962 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:38.7 0.00
FINA 147
46░ 6 7 GIRARDI GIULIANA 1983 RANAZZURRA S.S.D. 01:39.7 0.00
FINA 142
47░ 7 7 BURANELLA MARTINA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 01:46.7 0.00
FINA 116
48░ 7 2 INFANTE MARIA VALENTINA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:54.8 0.00
FINA 93
49░ 7 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:21.9 0.00
FINA 49
- 4 7 CARRARO GIULIA 1990 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
- 7 4 NARDO STEFANIA 1969 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS 0.00
- 5 8 CAPRIULI VALENTINA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 1 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 2 1 SARTORATO ELENA 1995 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Cadetti - F
1░ 2 6 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.8 0.00
FINA 337
P6 - F
1░ 2 3 ZAIA CHIARA 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.0 0.00
FINA 322
2░ 3 7 CASARIN LINDA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.0 0.00
FINA 286
3░ 3 1 GUIZZO ANNACHIARA 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.4 0.00
FINA 262
4░ 4 1 PERENZIN VALENTINA 1999 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.2 0.00
FINA 254
P7 - F
1░ 1 5 CLAMOR FRANCESCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:06.0 7.00
FINA 491
2░ 1 6 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:06.5 6.00
FINA 480
3░ 1 2 GIOENI SERENA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0 5.00
FINA 449
4░ 2 4 MESTRINER ERICA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 01:09.6 4.00
FINA 419
5░ 1 7 BORTOLETTO SARA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.7 1.00
FINA 383
6░ 2 5 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.2 0.00
FINA 346
7░ 4 4 BRISOTTO ALICE 1997 RANAZZURRA S.S.D. 01:18.3 0.00
FINA 294
8░ 3 8 CARRARO CHIARA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.4 0.00
FINA 293
9░ 3 3 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:18.9 0.00
FINA 287
10░ 4 8 INNOCENTE KARIN 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:20.8 0.00
FINA 268
11░ 4 5 VETTORETTI ELENA MARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.5 0.00
FINA 261
12░ 3 4 BRION MARTINA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.7 0.00
FINA 259
13░ 5 7 BERTAZZON ELEONORA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.0 0.00
FINA 256
14░ 3 6 POZZEBON ILARIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.9 0.00
FINA 248
15░ 5 4 CENDRON GIULIA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:24.6 0.00
FINA 233
16░ 4 2 AGOSTINETTO AGNESE 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:25.5 0.00
FINA 226
17░ 5 1 BRAIDO SARA 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:28.9 0.00
FINA 201
18░ 7 6 COLLET ELISA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:31.6 0.00
FINA 184
19░ 5 6 TITTON MARTA 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:31.9 0.00
FINA 182
- 5 8 CAPRIULI VALENTINA 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
U25 - F
1░ 1 3 PAVAN SILVIA 1991 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:03.1 10.00
FINA 562
2░ 1 4 AGOSTINI SARA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 01:04.5 8.00
FINA 526
3░ 4 3 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.8 0.00
FINA 312
4░ 5 2 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:26.7 0.00
FINA 217
5░ 6 4 FACCHIN YLENIA 1991 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:30.2 0.00
FINA 192
6░ 6 6 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:32.3 0.00
FINA 180
- 1 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 2 1 SARTORATO ELENA 1995 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
M25 - F
1░ 1 8 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:10.1 3.00
FINA 410
2░ 2 8 FAVARO GIULIA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:15.4 0.00
FINA 329
3░ 3 2 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:16.0 0.00
FINA 322
4░ 6 3 PAULETTO JESSICA 1990 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:24.7 0.00
FINA 232
5░ 6 5 FONTEBASSO GIORGIA 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.4 0.00
FINA 227
6░ 5 5 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:27.8 0.00
FINA 209
- 4 7 CARRARO GIULIA 1990 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
M30 - F
1░ 2 7 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.6 2.00
FINA 401
2░ 2 2 DI GIOVANNI ELISA 1984 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.9 0.00
FINA 380
3░ 4 6 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:17.8 0.00
FINA 300
4░ 5 3 VECCHIATO ROSSELLA 1982 SSD STILE LIBERO SRL 01:24.5 0.00
FINA 234
5░ 6 7 GIRARDI GIULIANA 1983 RANAZZURRA S.S.D. 01:39.7 0.00
FINA 142
6░ 7 2 INFANTE MARIA VALENTINA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:54.8 0.00
FINA 93
M35 - F
1░ 3 5 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.6 0.00
FINA 291
2░ 6 1 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:36.6 0.00
FINA 157
M40 - F
1░ 7 3 DA TOS VALENTINA 1973 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.5 0.00
FINA 184
M45 - F
1░ 6 2 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:29.5 0.00
FINA 197
2░ 7 7 BURANELLA MARTINA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 01:46.7 0.00
FINA 116
- 7 4 NARDO STEFANIA 1969 A.S.D. NATATORIUM TREVISO ASS 0.00
M50 - F
1░ 7 5 VANELLI MARIA PAOLA 1962 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:38.7 0.00
FINA 147
M65 - F
1░ 7 1 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:21.9 0.00
FINA 49
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie