Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio:
Base Vasca: 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:26.0 2.00
2░ 6 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:28.5 0.00
3░ 3 ZANOVELLO SOFIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:29.0 0.00
4░ 4 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:30.0 0.00
5░ 5 GOSETTO GIULIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:34.1 0.00
6░ 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:35.1 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:16.8 9.00
2░ 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:17.8 7.00
3░ 5 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.6 6.00
4░ 6 SCANFERLA GLORIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:18.8 5.00
5░ 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:25.1 4.00
6░ 1 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:25.4 3.00
7░ 2 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:26.7 1.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio:
Base Vasca: 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:16.8 9.00
2░ 1 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:17.8 7.00
3░ 1 5 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.6 6.00
4░ 1 6 SCANFERLA GLORIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:18.8 5.00
5░ 1 7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:25.1 4.00
6░ 1 1 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:25.4 3.00
7░ 2 2 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:26.0 2.00
8░ 1 2 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:26.7 1.00
9░ 2 6 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:28.5 0.00
10░ 2 3 ZANOVELLO SOFIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:29.0 0.00
11░ 2 4 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:30.0 0.00
12░ 2 5 GOSETTO GIULIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 01:34.1 0.00
13░ 2 7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:35.1 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie