Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 GIROTTO MELISSA 2010 ACQUAMBIENTE01:45.0  
3 CONFORTO RACHELE 2009 INN.NOVA01:40.0  
4 PONZIN SOFIA 2009 TEAM EUGANEO01:40.0  
Serie n░ 7
2 CAVALER MICOL 2009 PADOVANUOTO01:40.0  
3 BACCINI ALESSIA 2009 AMATORI NUOTO01:40.0  
4 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE01:40.0  
5 CAVALLO MARTINA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
Serie n░ 6
1 GIALANTONIO GAIA PIA 2009 PADOVANUOTO01:40.0  
2 CAVALLARIN REBECCA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
3 FABEN GIORGIA 2010 PADOVANUOTO01:40.0  
4 FERRARI SOFIA 2010 PADOVANUOTO01:40.0  
5 CRIVELLARI ELISABETTA 2009 TEAM EUGANEO01:40.0  
6 FORNASIERO GIULIA 2009 TEAM EUGANEO01:40.0  
Serie n░ 5
1 CASARI MATILDE 2010 PADOVANUOTO01:40.0  
2 PERRINO SOFIA 2010 AMATORI NUOTO01:40.0  
3 ROSSO GIORGIA 2010 TEAM EUGANEO01:40.0  
4 COSTA ALESSANDRA 2010 PADOVANUOTO01:40.0  
5 ZAPPAROLI ANNA 2010 PADOVANUOTO01:40.0  
6 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO01:40.0  
Serie n░ 4
1 NIN VIOLA 2009 ACQUAMBIENTE01:28.0  
2 CRIVELLIN ALESSIA 2009 ACQUAMBIENTE01:15.0  
3 GUGLIELMINI CAMILLA 2009 AMATORI NUOTO01:08.7  
4 CAICCHIOLO EVA 2009 AMATORI NUOTO01:14.7  
5 COSMI SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE01:27.0  
6 PREARO SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE01:30.0  
Serie n░ 3
1 CAICCHIOLO ANNA 2009 AMATORI NUOTO01:05.6  
2 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO01:03.4  
3 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE01:00.0  
4 SIVIERO BEATRICE 2009 SWIM CONSELVE01:00.0  
5 SPEDICATO MICHELLE 2009 PADOVANUOTO01:03.5  
6 POLATO ILARIA 2009 AMATORI NUOTO01:05.9  
Serie n░ 2
1 OBROSCHI CAROLINA 2009 TEAM EUGANEO00:58.7  
2 FERRARI STELLA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:56.8  
3 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO00:55.9  
4 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO00:56.3  
5 CECON EMMA SOFIA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI00:57.0  
6 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO00:59.9  
Serie n░ 1
1 RUZZANTE NICOLE 2009 TEAM EUGANEO00:53.5  
2 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO00:52.9  
3 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE00:50.0  
4 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:50.2  
5 CAPOGRECO ANITA 2009 INN.NOVA00:53.0  
6 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO00:55.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie