Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 FILIPPI FARMAR AXEL 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
2 MASSARO LUIGI 2008 GAM03:20.0  
3 MANFRON FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
4 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO03:20.0  
5 GANASSIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
Serie n░ 7
1 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
2 BIGARDI PIETRO 2009 GAM03:20.0  
3 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM03:20.0  
4 MINATI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
5 CARDI GREGORIO 2008 THERMAL DELFINI ABANO03:20.0  
6 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
Serie n░ 6
1 BALSAMO CIRO 2009 GAM03:20.0  
2 MIETTO LEONE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:20.0  
3 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
4 PURGATO NICOLO' 2009 GAM03:20.0  
5 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
6 BRUNI NICOLO' 2009 GAM03:20.0  
Serie n░ 5
1 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM03:20.0  
2 BROTTO SAMUELE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'03:20.0  
3 PINAROLI FRANCESCO 2008 GAM01:53.2  
4 FRUGANI FULVIO 2009 CITTA' SPORT VICENZA02:00.0  
5 GELMETTI LORENZO 2009 GAM03:20.0  
6 GUARISE PIETRO 2009 GAM03:20.0  
Serie n░ 4
1 MARODIN SAMUELE 2008 FREE TIME01:47.0  
2 FRAGALE MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:43.0  
3 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:41.3  
4 COSTANTIN NICCOLO' 2009 FREE TIME01:42.0  
5 TISATO RICCARDO 2008 FREE TIME01:44.0  
6 AMMENDOLA ANDREA 2009 CITTA' SPORT VICENZA01:52.0  
Serie n░ 3
1 ROSSETTO JACOPO 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:40.4  
2 ZORZI FILIPPO 2009 FREE TIME01:40.0  
3 MARTELLA FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:39.3  
4 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:39.5  
5 BONORA MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:40.0  
6 PRICOP KEVIN MATEO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:40.8  
Serie n░ 2
1 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO01:38.9  
2 DALLA CORT AMEDEO 2009 FREE TIME01:37.8  
3 AIELLO DIDONE' GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:36.2  
4 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO01:37.2  
5 ZACCARIA ANDREA 2008 THERMAL DELFINI ABANO01:38.3  
6 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:39.2  
Serie n░ 1
1 FELTRIN PRIAMO 2008 CITTA' SPORT VICENZA01:34.0  
2 PIMAZZONI ANDREA 2008 FREE TIME01:29.0  
3 BAGGIO RICCARDO 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:24.9  
4 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:28.3  
5 FERRARO ALESSANDRO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:29.8  
6 SMANIA FRANCESCO 2009 CITTA' SPORT VICENZA01:35.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie