Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 KAUR ISHMEET 2008 ROVIGONUOTO03:20.0  
2 CAICCHIOLO ANNA 2009 AMATORI NUOTO02:30.0  
3 RIAHI ILEF 2009 GABBIANO02:20.0  
4 CRIVELLIN ALESSIA 2009 ACQUAMBIENTE02:20.0  
5 SHABA ALESSIA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 6
1 GUGLIELMINI CAMILLA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO02:18.7  
2 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO02:12.0  
3 MALIN GIOIA 2009 ROVIGONUOTO02:05.8  
4 MASIERO ELISA 2009 AMATORI NUOTO02:08.0  
5 BERNARDINI ANITA 2009 AMATORI NUOTO02:15.0  
Serie n░ 5
1 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:58.4  
2 VELIJA VIKI 2008 GABBIANO01:55.7  
3 GOLETTO GIORGIA 2009 ACQUAMBIENTE01:55.2  
4 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE01:55.5  
5 SURIAN SOFIA 2009 ROVIGONUOTO01:56.9  
6 POLATO ILARIA 2009 AMATORI NUOTO02:04.0  
Serie n░ 4
1 TESTA ELLI 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:53.5  
2 COSTOLA MARTA 2009 NUOTATORI PADOVANI01:50.0  
3 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO01:49.1  
4 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO01:49.9  
5 ZURLO ASIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:50.0  
6 POMPEO ELENA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:55.0  
Serie n░ 3
1 ROSSI MATILDE 2008 GABBIANO01:48.6  
2 SINIGAGLIA GIOIA 2008 ACQUAMBIENTE01:48.4  
3 SQUIZZATO CHANTAL 2008 GABBIANO01:47.8  
4 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO01:48.3  
5 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE01:48.5  
6 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:49.0  
Serie n░ 2
1 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:45.0  
2 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:43.2  
3 BORTOLAMI ANNA 2008 NUOTATORI PADOVANI01:38.0  
4 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO01:42.4  
5 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:44.0  
6 FORNASINI MARGHERITA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:45.0  
Serie n░ 1
1 SOLDA' SOFIA 2008 ROVIGONUOTO01:37.9  
2 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO01:36.2  
3 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:34.1  
4 FIOLO ELEONORA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:35.0  
5 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:37.1  
6 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:38.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie