Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA01:28.0  
2 CORDELLA ALESSIO 2009 STILELIBERO SSD01:20.0  
3 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.001:15.0  
4 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO01:10.0  
5 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:10.0  
6 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.001:15.0  
7 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:20.0  
Serie n░ 5
1 MEMO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO01:10.0  
2 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA01:02.0  
3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
4 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:57.0  
5 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:58.0  
6 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:00.0  
7 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO01:10.0  
Serie n░ 4
1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:56.0  
2 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO00:55.0  
3 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.000:55.0  
4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD00:55.0  
5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO00:55.0  
6 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD00:55.0  
7 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:55.0  
8 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO00:57.0  
Serie n░ 3
1 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO00:55.0  
2 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:54.0  
3 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:53.0  
4 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:52.0  
5 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD00:53.0  
6 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:53.0  
7 GATTO GIACOMO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:54.0  
8 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO00:55.0  
Serie n░ 2
1 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:51.0  
2 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD00:50.0  
3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:49.0  
4 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD00:48.0  
5 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD00:48.0  
6 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.0  
7 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO00:50.0  
8 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:51.0  
Serie n░ 1
1 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:47.0  
2 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.000:45.0  
3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.0  
4 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:42.0  
5 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:42.0  
6 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.000:45.0  
7 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO00:45.0  
8 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:48.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie