Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.000:50.0  
3 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:45.0  
4 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.000:40.0  
5 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO00:45.0  
6 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.000:50.0  
7 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.0  
Serie n░ 5
2 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD00:40.0  
3 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD00:38.0  
4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD00:38.0  
5 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:38.0  
6 MEMO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO00:40.0  
7 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA00:40.0  
Serie n░ 4
1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:35.0  
2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO00:35.0  
3 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO00:35.0  
4 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO00:35.0  
5 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.0  
6 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD00:35.0  
7 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO00:35.0  
8 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:37.0  
Serie n░ 3
1 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:34.0  
2 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:32.0  
3 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:32.0  
4 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD00:32.0  
5 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:32.0  
6 GATTO GIACOMO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:32.0  
7 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.0  
8 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.000:35.0  
Serie n░ 2
1 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.0  
2 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.0  
3 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:30.0  
4 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.0  
5 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:29.0  
6 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.000:30.0  
7 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO00:30.0  
8 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD00:32.0  
Serie n░ 1
1 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:25.0  
2 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO00:25.0  
3 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:23.0  
4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:21.0  
5 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:22.0  
6 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:25.0  
7 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO00:25.0  
8 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO00:28.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie