Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  36░ MEMORIAL LUCIO LEONE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 STECCO ROSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:25.0  
3 DAL BARCO MICHELLE 2007 LEOSPORT 01:10.0  
4 FRIGOTTO ALICE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:07.0  
5 GIRELLI SARA 2007 LEOSPORT 01:10.0  
6 LORENZI NICOLE 2007 IN SPORT01:12.0  
7 GRANATO MARIANNA 2007 LEOSPORT 01:40.0  
Serie n░ 6
1 HASIC ELMA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:05.0  
2 MASETTI GIORGIA 2007 LEOSPORT 01:05.0  
3 PARODI LUDOVICA 2007 CSS01:04.0  
4 CHEN JINGPEI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:00.0  
5 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO01:03.0  
6 VENTURINI MATILDE 2006 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:04.0  
7 CASTELLETTI SARA 2007 CSS01:05.0  
Serie n░ 5
1 BOTTACINI MADDALENA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:00.0  
2 LEONI LINDA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:00.0  
3 PASOTTO LUCREZIA 2007 CSS00:59.0  
4 PRANDO LINDA ITOHAN 2007 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:58.0  
5 PICCOLI GIULIA BIANCA 2007 SPORTING CLUB LESSINIA00:59.0  
6 TOSCANI CAMILLA 2007 CSS00:59.0  
7 MARINO VANESSA 2007 SIS NUOTO VERONA01:00.0  
8 CORSI SARA 2007 LEOSPORT 01:00.0  
Serie n░ 4
1 TRENTIN ANGELICA 2007 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:57.0  
2 POMINI GIORGIA 2007 LEOSPORT 00:56.0  
3 GRIOBER GEORGIA 2006 CSS00:55.7  
4 FERRIGHI ANASTASIA 2006 SIS NUOTO VERONA00:55.0  
5 RIGHETTI GIULIA 2006 SIS NUOTO VERONA00:55.2  
6 COLAPRISCO VITTORIA 2007 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:56.0  
7 ADAMI GIADA 2006 FREE TIME00:56.0  
8 GIAROLA BIANCA 2006 SPORTING CLUB LESSINIA00:57.0  
Serie n░ 3
1 BORGHETTI LUDOVICA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:55.0  
2 TICINELLI MARTA 2007 FREE TIME00:54.0  
3 FAVA ANNA 2006 SIS NUOTO VERONA00:53.0  
4 CIOCI GINEVRA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:53.0  
5 QUAIATO SOFIA 2007 LEOSPORT 00:53.0  
6 CAMBIOLI VITTORIA 2007 CSS00:54.0  
7 CAZZOLA LINDA 2006 CSS00:54.0  
8 PAOLETTONI MIA 2006 SIS NUOTO VERONA00:55.0  
Serie n░ 2
1 DAL BEN CATERINA 2006 SPORTING CLUB LESSINIA00:52.0  
2 BAZZANI LINDA 2006 FREE TIME00:50.0  
3 BONVICINI GIORGIA 2007 FREE TIME00:50.0  
4 BERTOLDI LARA 2006 SPORTING CLUB LESSINIA00:49.0  
5 MORANDINI DILETTA 2007 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:50.0  
6 BOLLA ANITA 2007 FREE TIME00:50.0  
7 PESSINA GIADA 2007 IN SPORT00:52.0  
8 SCANDOLA ALISA 2006 SPORTING CLUB LESSINIA00:52.0  
Serie n░ 1
1 GUERRA ANGELICA 2007 CSS00:49.0  
2 PIERIBONI BEATRICE 2006 FREE TIME00:47.0  
3 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT00:44.0  
4 MALGARISE CAMILLA 2006 FREE TIME00:43.0  
5 ADAMI ELEONORA 2006 FREE TIME00:43.0  
6 MARCOLINI MADDALENA 2006 CSS00:45.8  
7 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT00:47.0  
8 MARCHIORI AURORA 2006 CSS00:49.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie