Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
4 SANT SOFIA 2004 ASD ARCA NUOTO01:47.0  
5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO01:49.0  
6 BERTO EMMA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:50.0  
Serie n░ 6
2 ULIANA IRENE 2005 ASD ARCA NUOTO01:46.8  
3 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT01:40.0  
4 CONCHETTO LINDA 2005 RANAZZURRA S.S.D.01:40.0  
5 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO01:40.0  
6 MEDDA SERENA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:40.4  
Serie n░ 5
1 ANDREETTA MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO01:38.0  
2 TORMENA FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:37.0  
3 BERGAMIN FRANCESCA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:36.0  
4 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO01:35.4  
5 MARTINELLO CHIARA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:35.6  
6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO01:37.0  
7 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS01:37.7  
8 GARBUJO GIADA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:40.0  
Serie n░ 4
1 AVRAM ANNAMARIA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:35.0  
2 BORDIN MAIA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:33.3  
3 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO01:31.9  
4 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT01:31.0  
5 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT01:31.1  
6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTENUOTO01:32.0  
7 LOVAT JASMINE 2005 ASD ARCA NUOTO01:35.0  
8 DE LUCA PETRA 2004 ASD ARCA NUOTO01:35.0  
Serie n░ 3
1 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:30.5  
2 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT01:30.0  
3 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO01:29.8  
4 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:28.5  
5 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:29.8  
6 MIOTTO GRETA 2005 MONTENUOTO01:30.0  
7 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO01:30.4  
8 CALLEGHER ZEUDI 2005 ASD ARCA NUOTO01:31.0  
Serie n░ 2
1 CESCON ERIKA 2005 ASD ARCA NUOTO01:27.7  
2 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA S.S.D.01:25.6  
3 MATTIUZZI GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO01:25.0  
4 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA S.S.D.01:24.0  
5 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA S.S.D.01:25.0  
6 TROLLO ANGELICA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:25.5  
7 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTENUOTO01:25.6  
8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:28.0  
Serie n░ 1
1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT01:22.0  
2 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL01:20.2  
3 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:20.0  
4 BERNARDI DEBORA 2004 ASD ARCA NUOTO01:16.2  
5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS01:19.8  
6 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'01:20.0  
7 BONORA RACHELE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:20.2  
8 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT01:23.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie