Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 MORI ANNA 2006 IN SPORT SRL SSD01:35.0  
3 CODOGNOLA ASIA 2006 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:20.0  
4 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT SRL SSD01:20.0  
5 FORNASER GIULIA 2006 A.S.D. FUMANE NUOTO01:20.0  
6 RIGHETTI GIULIA 2006 A.S.D. SIS NUOTO VERONA01:25.0  
7 TRECCANI SOFIA SOLE 2006 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:35.0  
Serie n░ 4
2 ADAMI ELISA 2005 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:19.0  
3 BAZZANI LINDA 2006 FREE TIME A.S.D.01:13.0  
4 CAMPEDELLI CAROLINA 2005 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:10.0  
5 BERTOLDI LARA 2006 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL01:12.0  
6 CONFENTE MADDALENA 2006 FREE TIME A.S.D.01:14.0  
7 TORRESENDI CECILIA 2006 A.S.D. FUMANE NUOTO01:20.0  
Serie n░ 3
1 BENINI ANNA 2006 A.S.D. FUMANE NUOTO01:10.0  
2 BULLIO AGNESE 2006 A.S.D. FUMANE NUOTO01:10.0  
3 POZZAN ANGELA 2005 FREE TIME A.S.D.01:04.0  
4 ADAMI GIADA 2006 FREE TIME A.S.D.01:04.0  
5 PIERIBONI BEATRICE 2006 FREE TIME A.S.D.01:04.0  
6 GIAVARINA BEATRICE 2005 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:09.0  
7 SCANDOLA ALISA 2006 SPORTING CLUB LESSINIA S.S.DIL.ARL01:10.0  
8 DE UFFICI VANESSA 2006 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0  
Serie n░ 2
1 GUANTIERI ELEONORA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO01:00.0  
2 ZANONI MARIA 2006 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:00.0  
3 GASPARI MATILDE 2005 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:59.0  
4 PELLICARI GIULIA 2006 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:57.0  
5 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT SRL SSD00:58.0  
6 POMINI SARA 2005 A.S.D. LEOSPORT 00:59.0  
7 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME A.S.D.01:00.0  
8 POLI CHIARA 2005 FREE TIME A.S.D.01:02.0  
Serie n░ 1
1 BANTERLA ALESSIA 2005 A.S.D. LEOSPORT 00:54.0  
2 ADAMI ELEONORA 2006 FREE TIME A.S.D.00:54.0  
3 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME A.S.D.00:53.0  
4 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:48.0  
5 KORESHKOV MARGHERITA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:50.0  
6 SCATTOLINI MICOL 2005 A.S.D. LEOSPORT 00:53.0  
7 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:54.0  
8 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:54.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie