Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ esordienti area 4  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MUNARO ELISA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:13.4  
2 CAVALIERI RACHELE 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA02:03.0  
3 BRINZA ANDREEA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI02:01.0  
4 BRESSAN GIULIA 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:59.7  
5 AMBROSINI ASIA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:56.3  
6 MALTAURO CHIARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:59.6  
7 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:00.0  
8 REICHERT SARA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL02:02.1  
9 FILIPPINI LUCREZIA 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA02:05.0  
10 CURCIO CHIARA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL02:15.0  
Serie n░ 4
1 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:55.0  
2 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:55.0  
3 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:53.0  
4 AVANZINI LUDOVICA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:52.0  
5 CASTAGNARO MARIA TERESA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:51.0  
6 VERDE IRENE 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:51.7  
7 TISO TERESA 2002 FREE TIME A.S.D.01:53.0  
8 TONIOLLO BEATRICE 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:53.3  
9 BATTAGLIA VALENTINA 2003 FREE TIME A.S.D.01:55.0  
10 MENEGUZZO CERIOTTI LUISA FERNANDA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:55.0  
Serie n░ 3
1 NIMB SARA EMILIE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:50.3  
2 AMBROSI LUCREZIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:49.0  
3 TONIOLO VIDAL GIORGIA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:48.9  
4 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:47.9  
5 SPINALE ASIA 2003 A.S.D. FUMANE NUOTO01:47.0  
6 DONADUZZI GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:47.5  
7 LUNARDON ALESSIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:48.7  
8 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:49.0  
9 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:50.0  
10 CASTAGNA MONICA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:50.5  
Serie n░ 2
1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:46.7  
2 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:43.9  
3 FAGGION ISABEL 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:42.2  
4 DAVIDE ARIANNA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:41.7  
5 MENINI ELISA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:41.6  
6 SANTULIANA ALESSIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:41.7  
7 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:41.9  
8 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:43.0  
9 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:45.0  
10 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:46.8  
Serie n░ 1
1 ZAMBERLAN ASIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:41.5  
2 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:39.6  
3 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:36.2  
4 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:36.0  
5 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:32.3  
6 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:34.3  
7 CASCIO NICOLE 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:36.1  
8 STEGANI GIADA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:39.4  
9 CARLI ELISA 2002 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:41.4  
10 CARLOTTO FRANCESCA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:41.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie