Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 0
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BELLONI SAMANTHA ROSA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI02:00.0  
3 TONIOLO VIDAL GIORGIA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:49.3  
4 BRINZA ANDREEA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI02:00.0  
5 BELLONI VANESSA ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI02:00.0  
Serie n░ 6
2 MURRONE ARIANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:40.0  
3 DONADUZZI GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:36.8  
4 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:40.0  
5 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:45.0  
Serie n░ 5
1 STEGANI GIADA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:36.6  
2 KITIC OFELIJA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:31.6  
3 MERCI ANDREA ILARIA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:30.2  
4 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:30.4  
5 PRETTO MATILDE AGATA 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL01:32.1  
6 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:36.7  
Serie n░ 4
1 CORNOLO' LINDA 2002 SCHIO NUOTO S.S.D. RL01:23.6  
2 TUZZATO ERICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:22.8  
3 ARTUSO CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:21.7  
4 ZOPPELLETTO GAIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:22.1  
5 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:23.0  
6 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:26.6  
Serie n░ 3
1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:20.6  
2 FAVARO GAIA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:19.7  
3 MENEGUZZO ANDREA 2001 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:19.0  
4 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO S.S.D. RL01:19.5  
5 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:19.8  
6 SPOLAOR CARLOTTA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:20.6  
Serie n░ 2
1 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:19.0  
2 PALERMO CAMILLA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:16.7  
3 DE FAVERI ANNA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:15.3  
4 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:15.5  
5 ROSIN GIADA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:18.2  
6 AMATO ANNA MARIA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:19.0  
Serie n░ 1
1 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:14.8  
2 FRACCARO GIULIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:12.5  
3 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:10.8  
4 MASENADORE ANGELICA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:10.8  
5 COSTANTINO ELISA 2001 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:12.8  
6 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO S.S.D. RL01:14.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie