FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Meeting di Halloween 8° Trofeo città di Rosà
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:51.17 PELLEGRINI FEDERICA
ISTANBUL
2009
CR: 02:04.72 Meloni Federica 2010
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 6
1
ZANCHIN ANGELICA
2000
A.S.D. 3 PISCINE
02:28.30
2
VOLPATO ALICE
1999
A.S.D. ANTARES NUOTO
02:26.00
3
MOCELLIN AURORA
2000
A.S.D. 3 PISCINE
02:22.60
4
BENAZZOLI OTTAVIA
2000
2001 TEAM A.S.D.
02:21.00
5
BAZZANELLA CHIARA
2000
2001 TEAM A.S.D.
02:22.50
6
PASQUALOTTO SOFIA
1999
A.S.D. NUOTO VIGONZA
02:25.00
7
PEGORARO GIORGIA
1999
A.S.D. SCHIO NUOTO
02:26.00
8
DOSSI LISA
2000
2001 TEAM A.S.D.
02:29.50
Serie n° 5
1
SIGNORI SOFIA
1999
A.S.D. 3 PISCINE
02:19.14
2
BATTISTELLA MARTINA
1999
FONDAZIONE M. BENTEGODI
02:18.00
3
MORETTO SILVIA
2000
S.S.D. GABBIANO S.R.L.
02:17.60
4
DIMA AURORA
1999
U.S.D. HYDROS
02:16.23
5
FALSARELLA ELISA
1998
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
02:16.50
6
TRENTIN MARIA SILVIA
1998
A.S.D. ANTARES NUOTO
02:17.65
7
BRAGA AURORA
1998
a.s.d. ROVIGONUOTO
02:18.00
8
BALLARIN VALERIA
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
02:20.00
Serie n° 4
1
TREBESCHI IRENE
2000
SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA
02:15.13
2
TOSATO GIULIA
1999
S.S.D. GABBIANO S.R.L.
02:14.54
3
FARRONATO MORGAN
1999
PLAIN TEAM VENETO
02:13.60
4
FORADORI ELENA
1999
2001 TEAM A.S.D.
02:13.00
5
ZANDONAI SARA
1999
2001 TEAM A.S.D.
02:13.50
6
CARRARO ELENA VITTORIA
1997
S.S.D. GABBIANO S.R.L.
02:14.50
7
DARIO ILARIA
1998
PLAIN TEAM VENETO
02:14.95
8
BELLO' ANNA
1998
A.S.D. 3 PISCINE
02:15.41
Serie n° 3
1
MARIN ELEONORA
1998
PLAIN TEAM VENETO
02:12.43
2
SUSIO FRANCESCA
1998
SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA
02:12.19
3
MONTANARI IRENE
1999
A.S. DILETT. NUOVO NUOTO
02:12.00
4
DALLA CIA DEBORA
1998
U.S.D. HYDROS
02:11.00
5
FONTANA ANNA
1999
A.S.D. SCHIO NUOTO
02:11.71
6
BALDIN MARIA VITTORIA
1999
PLAIN TEAM VENETO
02:12.11
7
MICHIELON AURORA
1998
PLAIN TEAM VENETO
02:12.35
8
BERTOLINI VALERIA
1999
2001 TEAM A.S.D.
02:13.00
Serie n° 2
1
CASARIN LEYRE
1998
PLAIN TEAM VENETO
02:10.84
2
CAMILOTTO GIULIA
1997
U.S.D. HYDROS
02:10.00
3
CORDIALI MARGHERITA
1999
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
02:09.13
4
BROTTO ELEONORA
1999
PLAIN TEAM VENETO
02:08.55
5
BRENDOLIN ENRICA
1999
A.S.D. LEOSPORT
02:08.70
6
MANIAGO MARTINA
1997
A.S.DILETT. ARCA TEAM
02:10.00
7
ZUCCONI FRANCESCA
1998
ASD PRESIDENT BOLOGNA
02:10.80
8
GIACALONE LAURA
1998
S.S.D. GABBIANO S.R.L.
02:11.00
Serie n° 1
1
RIGO AURORA
1998
PLAIN TEAM VENETO
02:08.24
2
GAMBARIN CRISTIANA
1997
PLAIN TEAM VENETO
02:07.32
3
RIGONI LISA
1998
PLAIN TEAM VENETO
02:04.62
4
BIONDANI GIORGIA
1997
A.S.D. LEOSPORT
02:02.80
5
TEMPONI GIORGIA
1998
SOGEIS SRL SPORTIVA DILETTANTISTICA
02:03.75
6
BIANCHIN LARA
1998
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
02:06.65
7
ZAMINATO IRENE
1997
PLAIN TEAM VENETO
02:07.60
8
TOSIN LUCREZIA
1997
PLAIN TEAM VENETO
02:08.27
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie