Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 SPEDO MARTINA 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:15.0  
2 DISCONZI GIULIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0  
3 CAMI EMMA 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:10.0  
4 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:09.0  
5 AMBROSI SARA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:09.0  
6 LUNARDON ALESSIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0  
7 PERONI AURORA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0  
8 CURCIO CHIARA 2003 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:30.0  
Serie n░ 4
1 RANCAN ELEONORA 2002 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:05.0  
2 BUSON ALESSIA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:05.0  
3 GARZON CLARA 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:05.0  
4 HUEZ NICOLE 2003 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:05.0  
5 PETRICCIONE ELENA 2003 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:05.0  
6 GAVIOLI ANNA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:05.0  
7 TOMMASI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:05.0  
8 CERPELLONI CAMILLA 2003 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:06.0  
Serie n░ 3
1 TOSHKOLLARI PAMELA 2003 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:02.0  
2 CAGNONI ANABELLE ANASTASIA 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:01.0  
3 BRESSAN GIULIA 2003 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:00.0  
4 CERRETTI VALENTINA 2002 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:59.0  
5 TANTALO CHIARA 2003 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:00.0  
6 AMBROSI LUCREZIA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:00.0  
7 AKCHICHE ALICE 2003 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:02.0  
8 BARELLI CAMILLA 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:02.0  
Serie n░ 2
1 SCAVAZZINI DALILA 2003 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:58.0  
2 BALINT ANTONELLA 2003 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:56.8  
3 OLIOSI CHIARA 2002 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:56.0  
4 PASSONI VITTORIA 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:56.0  
5 COHEN NOA 2003 A.S.D. FUMANE NUOTO00:56.0  
6 DASSIE' ANNA 2002 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:56.0  
7 CAMPOSTRINI FRANCESCA 2003 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:58.0  
8 BRINZA ANDREEA 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:58.0  
Serie n░ 1
1 FORNELLI ALICE 2003 SPORT MANAGEMENT SRL SSD00:55.0  
2 BALDIN NICOLE 2002 FREE TIME A.S.D.00:53.5  
3 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:52.0  
4 CALOI SABRINA 2002 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:50.0  
5 CARLOTTO NOEMI 2002 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:50.0  
6 CANOVA MARGHERITA 2003 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:53.0  
7 LADEL ELEONORA 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:54.0  
8 ROMANELLI AGNESE 2002 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:55.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie