Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana P3 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 POGGI LORENZO 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:15.0  
3 MORETTI JEISSON ANDREA 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:05.0  
4 BERTI LUCA 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:05.0  
5 MELOTTI ENRICO 2002 IN SPORT SRL SSD01:05.0  
6 MENEGAZZO MARCO 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:10.0  
7 BORGO FRANCESCO ROBERTO 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA01:16.0  
Serie n░ 4
2 STERZI LORENZO 2002 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:03.0  
3 VREKO ERISELF 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:00.0  
4 PARISI RICCARDO 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:00.0  
5 MURARI MATTEO 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:00.0  
6 PATUZZI EDOARDO 2001 CSS SD COOP SPORTIVA DIL01:00.0  
7 CAMOZZO DAVIDE 2002 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.01:04.0  
Serie n░ 3
1 TOMMASI DENNIS 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:59.0  
2 ROSSIGNOLI FEDERICO 2002 CSS SD COOP SPORTIVA DIL00:59.0  
3 FANTONI ELIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:58.0  
4 RINCIONE ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:57.0  
5 VIVIANI YURI 2002 A.S.D. FUMANE NUOTO00:58.0  
6 FABBRI LEONARDO 2001 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:58.7  
7 BELLUZZO UMBERTO 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:59.0  
8 VACCARI MATTEO 2002 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:00.0  
Serie n░ 2
1 MARRAPESE NICOLĎ 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:56.0  
2 VITALE ALESSIO 2001 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:56.0  
3 ZANGRANDI ANDREA 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:55.0  
4 CHIUSOLO MATTEO 2001 IN SPORT SRL SSD00:54.0  
5 TESCAROLI LUCA 2002 A.S.D. LEOSPORT 00:55.0  
6 CHIGNOLA FILIPPO 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:55.0  
7 VENUTO ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:56.0  
8 CIMOLINI GIOVANNI 2002 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:57.0  
Serie n░ 1
1 QUAGGIA DANIELE 2002 A.S.D. SIS NUOTO VERONA00:54.0  
2 BRUGNOLI MATTIA 2001 CENTRO FEDERALE DI VERONA00:52.0  
3 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:50.0  
4 BEDUZZI DAVIDE 2001 A.S.D. FUMANE NUOTO00:48.0  
5 DANESE ANDREA 2002 FREE TIME A.S.D.00:49.5  
6 BENEDETTI ALBERTO 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D.00:52.0  
7 BERTOLASO MATTEO 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI00:53.0  
8 BRAGASTINI ENRICO 2001 SPORTING CLUB VERONA S.R.L.S.S.D.00:54.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie