Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ MEMORIAL "ANDREA BETTIOL"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:25.57
Anna-Karin KAMMERLING Berlino 2000
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 SMANIO ELISABETTA 1965 TEAM EUGANEO00:54.00  
2 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO00:48.00  
3 BONIOTTI CAMILLA 1971 ADRIA NUOTO00:45.00  
4 CATTARUZZA BARBARA 1970 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.00:42.00  
5 PICCINNO ELISA 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO00:45.00  
6 WOLF LAURA 1969 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO00:47.50  
7 MASSOLIN MILVA 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D.00:52.00  
8 SCATTOLIN CRISTINA 1954 ASD RARI NANTES MOGLIANO00:55.00  
Serie n░ 4
1 BETTARELLO CLAUDIA 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO00:40.00  
2 GIANNI FIORELLA 1973 ASD RARI NANTES MOGLIANO00:40.00  
3 VOMIERO MICHELA 1961 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:39.08  
4 VISINTIN FABIANA 1962 ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE00:39.00  
5 BIANCARDI MARIACRISTINA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA00:39.00  
6 VIOLINI BENEDETTA 1980 G.A.M.TEAM Srl SSD00:40.00  
7 SGAGGIO CLAUDIA 1970 CANDIDO CABBIA A.S.D.00:40.00  
8 LONGHIN ELISABETTA 1979 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:41.61  
Serie n░ 3
1 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:38.00  
2 SCATTOLIN SILVIA 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SD00:37.08  
3 CRESTANI CHIARA 1979 PADOVANUOTO S.R.L. SD00:37.00  
4 MONTANO CRISTINA 1979 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica00:36.14  
5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica00:36.93  
6 CARRARI GIORGIA 1973 NUOTATORI PADOVANI00:37.00  
7 MARTIN FABIOLA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:38.00  
8 DIANI PAOLA 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.00:38.00  
Serie n░ 2
2 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI00:35.00  
3 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI00:35.00  
4 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD00:34.50  
5 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.00:34.70  
6 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI00:35.00  
7 PAVANELLO SANDRA 1977 ADRIA NUOTO00:36.00  
Serie n░ 1
2 VENTURA IRMA 1978 EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD00:33.00  
3 TREVISIOL FEDERICA 1973 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:32.49  
4 PASUDETTI MARISA 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:30.62  
5 CORO' MONICA 1962 ASD RARI NANTES MOGLIANO00:32.20  
6 MATTIAZZO ALESSANDRA 1980 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:32.50  
7 BUSATO CHIARA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:34.08  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie