Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ MEMORIAL "ANDREA BETTIOL"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:08.74
HANSEN BRENDAN IRVINE 2006
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 04:15.00  
2 D'ANGELO GAETANO 1946 C.S. TEAM PADOVA03:48.00  
3 BUONO CARLO 1938 A.S. DILETT. DELFINO 9303:48.00  
4 MAGHELLI BRUNO 1942 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:40.05  
5 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.03:43.42  
6 MUSSI DANILO 1958 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO03:48.00  
7 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO03:49.77  
8 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO04:45.00  
Serie n░ 5
1 CAPPELLETTI STEFANO 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA03:36.00  
2 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:32.19  
3 OPPI ROBERTO 1966 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO03:30.00  
4 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.03:25.00  
5 BUONGIORNO MASSIMO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D.03:25.00  
6 LEVI MINZI DAVID 1968 ASD RARI NANTES MOGLIANO03:30.00  
7 CONTEGNO TOMMASO 1954 A.S. DILETT. DELFINO 9303:35.00  
8 ROSSI GIANNI 1962 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.03:45.60  
Serie n░ 4
1 FACCO MIRKO 1975 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:20.89  
2 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:20.00  
3 LUCCHETTA LUCIO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D.03:17.16  
4 GALETTO GIANLUCA 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO03:15.00  
5 ISCHIA GIUSEPPE 1947 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO03:16.00  
6 CESARO RENATO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:19.63  
7 DE ROSSI GIANLUCA 1967 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:20.00  
8 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica03:21.67  
Serie n░ 3
1 GOLFETTO VALTER 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.03:15.00  
2 GIUDICEANDREA BONIFACIO 1950 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO03:13.00  
3 GAZZIERO LUIGI 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA03:10.06  
4 NANNI PIERFEDERICO 1945 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.03:06.90  
5 ZARAMELLA RADAMES 1962 ASD RARI NANTES MOGLIANO03:07.00  
6 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI03:12.00  
7 CIMENTI ALESSANDRO 1969 A.S. DILETT. SAN VITO03:15.00  
Serie n░ 2
1 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica03:01.73  
2 GALIMBERTI GIOVANNI 1962 ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE03:00.00  
4 CANDOTTI MARCO 1978 A.S. DILETT. SAN VITO02:20.00  
5 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI02:55.00  
6 TRAMONTIN ALESSANDRO 1976 A.S. DILETT. SAN VITO03:00.00  
7 FAVARO MORRIS 1980 A.S.D. ANTARES NUOTO03:00.00  
8 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:06.00  
Serie n░ 1
1 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.02:52.00  
2 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SD02:50.00  
3 NANI FILIPPO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA02:45.00  
4 BATTISTON SIMONE 1975 ASA ASD02:29.50  
5 FILIPPONE EMANUELE ORESTE 1976 RARI NANTES MAROSTICA02:38.74  
6 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI02:45.00  
7 TONI WILLIAM 1963 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO02:50.00  
8 DI NAPOLI MATTEO 1979 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER03:12.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie