Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.FETISOV VLADIMIR
2.CROSATO RICCARDO
3.GAVIOLI GIULIO
4.FORNASIER FRANCESCO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 548
2░ 4 1.ZANIN ANDREA
2.DE LUCA GABRIELE
3.ORICCHIO ANDREA
4.TORMENA FEDERICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 537
3░ 3 1.MONESTIER FILIPPO
2.SOMACAL IVAN
3.FRISALDI ANDREA
4.GASHI SAMUELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 516
4░ 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.ZAMPROGNO PAOLO
3.PELLIZZER ENRICO
4.SARTOR IVAN
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 490
5░ 6 1.CESCHIN MARCO
2.GAVA ALAN
3.STELLA FRANCESCO
4.BOTTEON LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 405
6░ 8 1.STEVANATO GIOVANNI
2.FELTRIN GABRIEL
3.KULLOLLI ALEX
4.VASSALINI GIACOMO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 362
7░ 1 1.SARDANO MARIO
2.SCHIAVON SIMONE
3.TAIT SIMON
4.MODOLO ANDREA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 351
8░ 7 1.PUGHIUC RADU MIHAI
2.MARTIGNAGO FILIPPO
3.COSTA CHARLIE
4.PELLIZZER ALEXANDRE JOSE'
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.FETISOV VLADIMIR
2.CROSATO RICCARDO
3.GAVIOLI GIULIO
4.FORNASIER FRANCESCO
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 548
2░ 1 4 1.ZANIN ANDREA
2.DE LUCA GABRIELE
3.ORICCHIO ANDREA
4.TORMENA FEDERICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 537
3░ 1 3 1.MONESTIER FILIPPO
2.SOMACAL IVAN
3.FRISALDI ANDREA
4.GASHI SAMUELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 516
4░ 1 2 1.GIROTTO ALBERTO
2.ZAMPROGNO PAOLO
3.PELLIZZER ENRICO
4.SARTOR IVAN
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 490
5░ 1 6 1.CESCHIN MARCO
2.GAVA ALAN
3.STELLA FRANCESCO
4.BOTTEON LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 405
6░ 1 8 1.STEVANATO GIOVANNI
2.FELTRIN GABRIEL
3.KULLOLLI ALEX
4.VASSALINI GIACOMO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 362
7░ 1 1 1.SARDANO MARIO
2.SCHIAVON SIMONE
3.TAIT SIMON
4.MODOLO ANDREA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 351
8░ 1 7 1.PUGHIUC RADU MIHAI
2.MARTIGNAGO FILIPPO
3.COSTA CHARLIE
4.PELLIZZER ALEXANDRE JOSE'
ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie