Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Treviso A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BATTAGLIA EVA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 319
2░ 5 SARTORATO DESIRE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 267
3░ 3 TOSATTO EMMA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 242
4░ 6 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FAVERO ZOE 2011 MONTENUOTO  
FINA 354
2░ 2 GATTO DILETTA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 317
2░ 3 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 317
4░ 5 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 315
5░ 6 PELLATTIERO GIORGIA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DARICI MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 446
2░ 5 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 424
3░ 6 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 391
4░ 4 POSSAMAI LAYSSA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 384
5░ 2 BATTISTELLA CHIARA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 381
6░ 7 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 343
7░ 1 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO  
FINA 322
8░ 8 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 311
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 DARICI MARTINA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 446
2░ 1 5 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 424
3░ 1 6 CASAGRANDE RACHELE2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 391
4░ 1 4 POSSAMAI LAYSSA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 384
5░ 1 2 BATTISTELLA CHIARA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 381
6░ 2 4 FAVERO ZOE2011 MONTENUOTO  
FINA 354
7░ 1 7 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 343
8░ 1 1 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO  
FINA 322
9░ 3 4 BATTAGLIA EVA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 319
10░ 2 2 GATTO DILETTA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 317
10░ 2 3 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 317
12░ 2 5 CARNIATO BEATRICE2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 315
13░ 1 8 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 311
14░ 2 6 PELLATTIERO GIORGIA2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 270
15░ 3 5 SARTORATO DESIRE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 267
16░ 3 3 TOSATTO EMMA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 242
17░ 3 6 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 217
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie