Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ esordienti Treviso 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO  
FINA 313
2░ 3 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 285
3░ 2 ZANLUNGO BEATRICE 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 230
- 4 CHINELLATO LETIZIA 2011 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZENARI MARA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 328
2░ 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 318
3░ 2 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 300
4░ 5 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 266
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 POSSAMAI LAYSSA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 410
2░ 4 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 380
3░ 1 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD  
FINA 368
4░ 2 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 367
5░ 6 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 363
6░ 5 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 358
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 POSSAMAI LAYSSA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 410
2░ 1 4 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 380
3░ 1 1 TRANQUILLINI GIORGIA2011 STILELIBERO SSD  
FINA 368
4░ 1 2 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 367
5░ 1 6 GOTTARDO SOPHIE2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 363
6░ 1 5 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 358
7░ 2 3 ZENARI MARA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 328
8░ 2 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 318
9░ 3 5 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO  
FINA 313
10░ 2 2 CARNIATO BEATRICE2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 300
11░ 3 3 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 285
12░ 2 5 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 266
13░ 3 2 ZANLUNGO BEATRICE2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 230
- 3 4 CHINELLATO LETIZIA2011 STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie