Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti Veneiza 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.ALBANI MICHELA
2.FOCCARDI VALENTINA
3.PIZZIOLO MATILDE
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 401
2░ 1 1.NIRO ARIANNA
2.LEONCIN COSTANZA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.CASANO MARGHERITA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 386
3░ 4 1.BETTIN ELISA
2.FAVALE AURORA
3.SCARPA VERONICA
4.BERTI MATILDE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 378
4░ 5 1.VELLO GIULIA
2.DALL'ANTONIA CAROLA
3.ZORZAN MILENA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 317
5░ 2 1.TREVISAN SOFIA
2.FAVARO SOFIA AMELIA
3.FADALTI BENEDETTA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 305
6░ 3 1.TANDUO ANITA
2.MAMPRIN CARLOTTA
3.PAESAN EVA
4.ZAGALLO VALENTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
7░ 7 1.FORMENTI CARLOTTA
2.MARTINISI DORA
3.VOLPI CAMILLA
4.BERTIATO EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 221
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.ALBANI MICHELA
2.FOCCARDI VALENTINA
3.PIZZIOLO MATILDE
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 401
2░ 1 1 1.NIRO ARIANNA
2.LEONCIN COSTANZA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.CASANO MARGHERITA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 386
3░ 1 4 1.BETTIN ELISA
2.FAVALE AURORA
3.SCARPA VERONICA
4.BERTI MATILDE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 378
4░ 1 5 1.VELLO GIULIA
2.DALL'ANTONIA CAROLA
3.ZORZAN MILENA
4.STRIATTO ALICE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 317
5░ 1 2 1.TREVISAN SOFIA
2.FAVARO SOFIA AMELIA
3.FADALTI BENEDETTA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 305
6░ 1 3 1.TANDUO ANITA
2.MAMPRIN CARLOTTA
3.PAESAN EVA
4.ZAGALLO VALENTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
7░ 1 7 1.FORMENTI CARLOTTA
2.MARTINISI DORA
3.VOLPI CAMILLA
4.BERTIATO EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 221
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie