Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti Treviso 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CESCHIN MARCO
2.BOTTEON LEONARDO
3.STELLA FRANCESCO
4.GAVA ALAN
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 362
2░ 5 1.MEDANA GIOVANNI
2.CARLETTI ETTORE
3.SIBEN ALBERTO
4.MICHIELIN FRANCESCO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 313
3░ 4 1.ZAMPROGNO PAOLO
2.DALLA LANA DAVID
3.SCHIAVINATO PIETRO
4.CAVALLIN GABRIELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 305
4░ 7 1.CORBO RICCARDO
2.MICHIELETTO CHARLES
3.ROSSI GABRIELE
4.TRONCHIN LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 234
5░ 6 1.PADOAN MATTEO
2.DAL CORSO FRANCESCO
3.DALL'ACQUA ALESSANDRO
4.GENOVESE CARLO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
6░ 2 1.ANZANELLO PIETRO
2.ROCCARO MATTIA
3.TURCO AARON
4.DORO DANIELE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 190
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.DALLA CIA MATTEO
2.DE VETTORI TOMMASO
3.BOTTA ENRICO
4.BARBARO ELIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 329
2░ 4 1.MANTESE PIETRO
2.LAURENTI RICCARDO
3.FOLTRAN ANGELO
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 321
3░ 6 1.DALL'ACQUA EDOARDO
2.SOLESIN ELIA
3.SCARPA GIOVANNI
4.GARDENAL JACOPO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 291
4░ 7 1.DELLA VENTURA SIMONE
2.DEI SVALDI GIACOMO
3.VIVIAN THOMAS
4.MACCATROZZO ENRICO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 3 1.ROVERSO LUCA
2.SERAFIN TOMMASO
3.PEGORARO DAVIDE
4.SARTORI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 2 1.MARTIN ENRICO
2.DI FIORE LORENZO
3.NOVELLO MASSIMO
4.ZALLONI ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.CESCHIN MARCO
2.BOTTEON LEONARDO
3.STELLA FRANCESCO
4.GAVA ALAN
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 362
2░ 1 5 1.DALLA CIA MATTEO
2.DE VETTORI TOMMASO
3.BOTTA ENRICO
4.BARBARO ELIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 329
3░ 1 4 1.MANTESE PIETRO
2.LAURENTI RICCARDO
3.FOLTRAN ANGELO
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 321
4░ 2 5 1.MEDANA GIOVANNI
2.CARLETTI ETTORE
3.SIBEN ALBERTO
4.MICHIELIN FRANCESCO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 313
5░ 2 4 1.ZAMPROGNO PAOLO
2.DALLA LANA DAVID
3.SCHIAVINATO PIETRO
4.CAVALLIN GABRIELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 305
6░ 1 6 1.DALL'ACQUA EDOARDO
2.SOLESIN ELIA
3.SCARPA GIOVANNI
4.GARDENAL JACOPO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 291
7░ 1 7 1.DELLA VENTURA SIMONE
2.DEI SVALDI GIACOMO
3.VIVIAN THOMAS
4.MACCATROZZO ENRICO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 277
8░ 2 7 1.CORBO RICCARDO
2.MICHIELETTO CHARLES
3.ROSSI GABRIELE
4.TRONCHIN LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 234
9░ 2 6 1.PADOAN MATTEO
2.DAL CORSO FRANCESCO
3.DALL'ACQUA ALESSANDRO
4.GENOVESE CARLO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
10░ 1 3 1.ROVERSO LUCA
2.SERAFIN TOMMASO
3.PEGORARO DAVIDE
4.SARTORI DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 192
11░ 2 2 1.ANZANELLO PIETRO
2.ROCCARO MATTIA
3.TURCO AARON
4.DORO DANIELE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 190
12░ 1 2 1.MARTIN ENRICO
2.DI FIORE LORENZO
3.NOVELLO MASSIMO
4.ZALLONI ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie