Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 355
2░ 7 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 300
3░ 6 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 287
4░ 3 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 284
5░ 2 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 218
6░ 5 MALIN GIOIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 204
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MORO GAIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 351
2░ 4 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 302
3░ 2 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 291
4░ 5 FASOLO GRETA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 280
4░ 6 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 280
6░ 7 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 561
2░ 5 NEZZO ARIANNA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 516
3░ 3 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 459
4░ 8 FURIN RAFFAELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 415
5░ 2 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 372
6░ 7 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO  
FINA 362
7░ 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 354
8░ 1 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 561
2░ 1 5 NEZZO ARIANNA2008 PADOVANUOTO  
FINA 516
3░ 1 3 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO  
FINA 459
4░ 1 8 FURIN RAFFAELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 415
5░ 1 2 FRIGO ASIA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 372
6░ 1 7 TURATTO DESIRE'2009 PADOVANUOTO  
FINA 362
7░ 3 4 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 355
8░ 1 6 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 354
9░ 2 3 MORO GAIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 351
10░ 2 4 SIVIERO BEATRICE2009 PADOVANUOTO  
FINA 302
11░ 3 7 MESSI REBECCA2009 PADOVANUOTO  
FINA 300
12░ 2 2 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 291
13░ 1 1 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 290
14░ 3 6 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 287
15░ 3 3 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO  
FINA 284
16░ 2 6 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 280
16░ 2 5 FASOLO GRETA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 280
18░ 2 7 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 275
19░ 3 2 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 218
20░ 3 5 MALIN GIOIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 204
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie