Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 566
2░ 5 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 496
3░ 3 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 483
4░ 6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 480
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 619
2░ 6 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 613
3░ 3 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 599
4░ 5 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 537
- 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 619
2░ 1 6 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 613
3░ 1 3 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 599
4░ 2 4 GEROMIN MATILDE2006 Team Verona ASD  
FINA 566
5░ 1 5 CORRADI ELISA2002 CSS  
FINA 537
6░ 2 5 LIBERTI GIULIA2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 496
7░ 2 3 GENUARIO MARIA2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 483
8░ 2 6 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 480
- 1 2 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 619
2░ 2 4 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 566
3░ 2 5 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 496
4░ 2 6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 480
Cadetti - F
1░ 1 6 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 613
2░ 1 3 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 599
3░ 2 3 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 483
- 1 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
Senior - F
1░ 1 5 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 537
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie