Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MORO VERONICA 2006 HYDROS  
FINA 494
2░ 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 462
3░ 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 462
4░ 2 PARISOTTO SOFIA 2006 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 401
5░ 6 CAMPAGNOLO EVA 2003 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 374
6░ 7 RAISI AURORA 2005 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 644
2░ 4 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 613
3░ 3 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT  
FINA 556
4░ 6 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 479
5░ 2 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 478
6░ 7 MONGUZZI MATILDE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 461
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 644
2░ 1 4 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT  
FINA 613
3░ 1 3 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT  
FINA 556
4░ 2 4 MORO VERONICA2006 HYDROS  
FINA 494
5░ 1 6 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 479
6░ 1 2 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 478
7░ 2 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 462
8░ 2 5 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 462
9░ 1 7 MONGUZZI MATILDE2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 461
10░ 2 2 PARISOTTO SOFIA2006 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 401
11░ 2 6 CAMPAGNOLO EVA2003 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 374
12░ 2 7 RAISI AURORA2005 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 350
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 2 4 MORO VERONICA 2006 HYDROS  
FINA 494
2░ 1 6 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 479
3░ 1 2 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 478
4░ 2 2 PARISOTTO SOFIA 2006 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 401
5░ 2 7 RAISI AURORA 2005 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 350
Cadetti - F
1░ 1 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 644
2░ 1 3 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT  
FINA 556
3░ 2 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 462
4░ 2 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 462
5░ 1 7 MONGUZZI MATILDE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 461
6░ 2 6 CAMPAGNOLO EVA 2003 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 374
Senior - F
1░ 1 4 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 613
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie