Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.BUSANA MARTINA
2.BARZAZI ANITA
3.BARZAZI AGATA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
622.00
FINA 592
2░ 1 1.ENACHE ELISA
2.CENTENARO SOFIA
3.MARCONATO MADDALENA
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
587.00
FINA 559
3░ 5 1.VITACCA FRANCESCA
2.GARAVELLO ELEONORA
3.BISARELLO AURORA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
586.00
FINA 558
4░ 8 1.MONTAGNER CECILIA
2.BERNARDI BENEDETTA
3.BILATO BEATRICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
549.00
FINA 523
5░ 4 1.SCHIAVO GINEVRA
2.NALON VITTORIA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.BASSO ASIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
511.00
FINA 487
6░ 7 1.FILA LUCREZIA
2.ZANELLA NICOLE
3.PERAZZOLO ILARIA
4.TIOZZO LARA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
476.00
FINA 453
7░ 6 1.BISSOLO EMILY
2.PARODI LUDOVICA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.MIRAGLIA ALICE
CSS
(1░ FR. )
382.00
FINA 364
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 1.BUSANA MARTINA
2.BARZAZI ANITA
3.BARZAZI AGATA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
622.00
FINA 592
2░ 1 1 1.ENACHE ELISA
2.CENTENARO SOFIA
3.MARCONATO MADDALENA
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
587.00
FINA 559
3░ 1 5 1.VITACCA FRANCESCA
2.GARAVELLO ELEONORA
3.BISARELLO AURORA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
586.00
FINA 558
4░ 1 8 1.MONTAGNER CECILIA
2.BERNARDI BENEDETTA
3.BILATO BEATRICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
549.00
FINA 523
5░ 1 4 1.SCHIAVO GINEVRA
2.NALON VITTORIA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.BASSO ASIA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
511.00
FINA 487
6░ 1 7 1.FILA LUCREZIA
2.ZANELLA NICOLE
3.PERAZZOLO ILARIA
4.TIOZZO LARA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
476.00
FINA 453
7░ 1 6 1.BISSOLO EMILY
2.PARODI LUDOVICA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.MIRAGLIA ALICE
CSS
(1░ FR. )
382.00
FINA 364
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie