Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 205
2░ 4 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS  
FINA 190
3░ 6 PAGNIN BENEDETTA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 156
4░ 5 MALLIA MADDALENA 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO  
FINA 175
2░ 3 NOARO LARA 2011 GIS  
FINA 165
3░ 4 FERRARO AURORA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 155
4░ 6 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 143
- 2 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 217
2░ 5 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 190
3░ 6 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 189
4░ 2 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 186
5░ 3 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 180
6░ 7 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 173
7░ 4 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 155
8░ 8 MARCHETTI ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 217
2░ 3 3 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 205
3░ 1 5 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS  
FINA 190
4░ 3 4 DALLA RIVA VITTORIA2011 GIS  
FINA 190
5░ 1 6 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 189
6░ 1 2 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 186
7░ 1 3 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 180
8░ 2 5 VALENTE GAIA2010 GABBIANO  
FINA 175
9░ 1 7 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS  
FINA 173
10░ 2 3 NOARO LARA2011 GIS  
FINA 165
11░ 3 6 PAGNIN BENEDETTA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 156
12░ 1 4 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS  
FINA 155
12░ 2 4 FERRARO AURORA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 155
14░ 3 5 MALLIA MADDALENA2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 152
15░ 2 6 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 143
16░ 1 8 MARCHETTI ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 143
- 2 2 CROVADORE VALENTINA2010 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie